Отзыв #130484 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
скайнет и все онем

всем привет).
итак подключен к скаю давно.
даже работал в нем но начальник поувольнял всех.
и так тарифы щас их цены на тарифы без акций дороги очень.вот щас все в раздумьях подключиться ли к нэвалинк у них скорость 20мбна20мб за 200р.но и минусов куча
настройка роутера денег стоит и оплата их токо онлайн надо производить.в любом терминале не положишь денег.
а теперь о скайнете его косяки когда звоню в тех-поддержку там такой адовый фон как будто я снова в школе в классе все голдят орут на ушах стоят.и никого не слышно.да еще и помехи какие то все время.и это токо в тех поддержке.и так поехали дальше.подключался на тариф по 200р 7мб-1мб.а потом они сделали тариф удача 2.0 где 15мб-1мб вот стало обидно.но да ладно было это давно.
за 200р устраивает меня скайнет хотя у него и глюки очень часто случаються.обрывы потери скорости.но опять же повторюсь за 200р простительно.платил бы я 450р вот яб с ними долго ругался по поводу качества предоставляемых услуг.а так увидел тут ответы провайдера.вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

Доброго времени суток Вам Боб. Скорость на наших тарифных планах не ограничивается. Если вы подключаете тариф 20, то скорость будет составлять до 100 Мбит\с, а не до 20 Мбит\с. Так же с помощью растущей скидки Вы можете и скорость увеличить в несколько раз, в сравнении с Вашим нынешним тарифным планом и платить меньше на тарифах Вода и Огонь. При своевременной оплате каждый месяц стоимость тарифного плана уменьшается на 50 рублей до 400 руб\мес. В итоге Вы получите очень быстрый интернет всего за 400 руб\мес. Это ли не лучшее предложение в нашем городе?

>вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

Мы обязательно исправимся. Огромное спасибо за замечание!