Отзыв #130662 об интернет провайдерe Yota

Здравствуйте решил отписаться про йоту жыву я в Красноярске но важнее это в ПОКРОВКЕ где не один другой модем не шевелится теперь лежат пылятся взял я пробную неделю на высокой скоросте мне очень понравилось читал отзывы пишут все по разному но решил рескнуть и не жалею скорость загрузки фильма через торент 15 минут (2Гб)но скорость по чемуто не везде хорошая я пробовал йоту на взлётке ТРЦ Сибирь там скорости нет но меня всё устраивает живу в ПОКРОВКЕ ГДЕ ДО СИХ ПОР НЕТ ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА ((((

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что по Вашему адресу Вас устраивает качество наших услуг.
Качество интернета Yota зависит от качества сигнала, а следовательно, и от местоположения. минимальные значения сигнала для корректной работы 2/-110 SINR/RSRP. Проверить значения сигнала в реальном времени можно на странице http://10.0.0.1. Для улучшения сигнала можно попробовать переместить устройство.
Также Вы нам очень поможете, если по тем адресам, где Yota работает плохо, Вы составите заявки на нашем сайте http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/. Тогда мы сможем улучшить качество связи.