Отзыв #130724 об интернет провайдерe Flex

Flex
всё хорошо, пока не становится очень плохо

казалось бы, нормальный провайдер, да ещё с бесплатным ip-tv. всё вроде не плохо, за исключением идиотской системы снятия абонентской платы.
уезжал на юг, на счету оставалась небольшая сумма, ну я и подумал, что ничего страшного не будет, если счёт уйдёт в небольшой минус и просто автоматически отключат. не тут-то было!
за время отдыха минус составил аж -200 рублей. что характерно, абонентку списывают ежедневно, но услуга предоставляется только до тех пор, пока баланс положителен.
соответственно, когда приехал, авансовый платёж взять не могу (т. к. сумма большая), а техподдержка ничего сделать не может (я уж и авансовый платёж увеличить просил, чтоб только вот сейчас интернет был, тогда бы смог пополнить, но такого, оказывается, нет). всегда пополняю счёт, не выходя из дома. а в данном случае пришлось переться на ночь глядя, искать грёбаные карты.
ведут себя как КИДАЛЫ! если клиент в минусе — интернет отключают, но абонентка каждый день продолжает капать (за фактически не предоставляемую услугу). но если у них проблемы (на день/другой связь обваливается), ни о какой компенсации даже не заикаются.