Отзыв #13086 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Лучший провайдер г.Истра

Динамично развивающийся провайдер! бывало всякое, но в основном при смене биллинга или установки более мощных серверов. у меня компьютер включен постоянно в нете постоянно через домолинк на протяжении уже более 2 лет, в офлайне может быть неделю в год максимум. По сравнению с кабельными провайдерами это вообще ничтожно мало! Про тарифы вообще говорить не приходится кабельные провы со своими тарифами скоро по миру пойдут! У нас в городе до прихода домолинка (и после прихода примерно года полтора) не у одного кабельного прова небыло анлима, зато лимитный самый дешевый 2р мегабайт!
Да что там говорить сотрудники одного из кабельных провайдеров с которыми лично знаком все поголовно сидят на домолинке! :) Онлайн "задроты" вообще все только на нем ;)В службе поддержки только компитентные тетеньки! Прозвониться правда в первых числах - нереально, если только ночью в 4 :) Все всем спасибо кто дочитал! будте терпиливы к развивающимся компаниям! Домолинк региональная компания и именно она со своими первыми безлимами и качеством сервиса - заставила призадумться местных провайдеров об улучшениях своего качества. так было в нашем городе, так и во многих других! а где-то это единственный провайдер. (я не их сотрудник)
Спасибо ;)

29.06.2009 в 14:35