Отзыв #131084 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужасный провайдер

http://yadi.sk/d/iy89fi3KBwvcy - скриншот теста скорости
Плачу 730 рублей в месяц вот за это???? 20 Мегабит, блин. 1 если есть уже хорошо. Прошу не обращать внимания на домрушных ботов, которые будут писать, что на графике скорость не в мегабитах а в мегабайтах(в 1 байте 8 бит), так вот скорость на скриншоте именно в мегабитах, так что идите лесом с вашим высшим, интернетом. До 2013 года было вообще все ОК, никаких нареканий, самый лучший провайдер, скорость просто космос. Я работаю в компьютерной сфере и всем своим клиентам советовал именно этот провайдер. Я пробовал измерять скорость с компьютера: с роутером/без, и тоже самое с нотубука: с роутером и без - результат один и тот же. С шарика скорость хорошая, что говорит о том, что с оборудованием все ок, просто у дома ру канал забит на 100% и эти просто режут скорость. Со службой техподдержки общаться желания больше нет, потому что они все сводят к тому, что типа вы [ЦЕНЗУРА], это у вас проблемы, а у нас вообще все супер.При общении со службой тех поддержки общаюсь крайне сдержанно и без эмоций, хотя от монотонного бестолкового бреда, который несут операторы колцентра, просто может крыша поехать. Сегодня оставил заявку у другого провайдера.

01.11.2013 в 10:42
г. Пермь

Добрый день. Напишите пожалуйста номер вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Мы обязательно выясним почему у Вас снижена скорость.