Отзыв #131115 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
качество услуг

отвратительно!даже если скорость нормальная,невозможно смотреть видео,да и просто прогрузить сайт для чтения проблема.при максимальной скорости прогрузка соответствует примерно 1мб.хотя,повторюсь,тест скорости показывает около 20мб.оператор лепечет написанную инфу о перегрузке и т.д.причем ситуация круглосуточная .Зачем обманывать(да вообще то ясно зачем).Скорость 20мб и ничего нельзя загрузить и посмотреть,20мб=1мб-это реальная картина,причем за последний месяц ухудшилась.Москва.Выхино-Бутово-Бирюлево.желаю всего плохого,без уважения.Обманутый пользователь

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы действительно ограничиваем приоритет для некоторых видов трафика в часы повышенной нагрузки, но это необходимо для корректной работы остальных сервисов, в том числе и загрузки страниц. Так как скорость на тесте у Вас отображается 20 Мбит/сек, то страницы должны загружаться быстро. Если этого не происходит, то вполне вероятно, что сложность связана с настройками компьютера или браузера. Поэтому советуем Вам проверить, чтобы на компьютере не было подключено сторонних сетевых соединений (локальная сеть, Wi-Fi и др.), временно отключить Торрент-клиент, протестировать работу, отключив антивирусную защиту, firewall, брандмауэр, проверить работу ресурсов через другие браузеры, очистить кэш и временные файлы текущего браузера.
Также видим, что Вы уже обращались по проблеме низкой скорости. Была составлена заявка в отдел радиопланирования. По факту улучшения в Вашем районе мы обязательно Вас оповестим.
Что касается вводимых ограничений, то наши специалисты работают над оптимизацией сети, однако пока точного срока решения не появилось.