Отзыв #13138 об интернет провайдерe АО Деловая Сеть - Иркутск

Деловая сеть - отстой.

Довелось ознакомиться с предыдущим отзывом. Полное вранье.

1. Поддержка далеко не круглосуточная. Мало того, не компетентная вообще. Чаще на телефоне девочка которая только и выучила - перезагрузите компьютер, переподключитесь. Попробуйте через 10 минут. Ничего больше.

2. Скорость и качество отдельный разговор. То что указано в тарифе не только не соответствует действительности, но и все чаще напоминает обычный модем 64. Пользовался практически всеми якобы безлимитными и скоростными тарифами. - в часы пик. с 17-24 скорость часто падает аж до неприличных 70 кбит, при заявленном канале в 1000 или 1500. Техподдержка говорит свои неизменные - ну, у нас линия перегружена, попробуйте через 10-20-30 минут. Смена тарифа ничего как правило не меняет.

Постоянные лаги и "профилактики" после которых интернет вообще может не работать несколько дней.

Форум завален жалобами и стенаниями пользователей "сервиса" которые благополучно трутся или игнорируются.