Отзыв #131628 об интернет провайдерe Yota

Передаем большой привет

Честно, оплачивая услуги Yots на максимальной скорости я думал что недостатки скоростей - это все из-за моих кривых рук. Но тут почитал отзывы пользователей - к счастью, нет, да и слава Богу. Ничего не хочу ни предлагать, ни осуждать; по-моему все и так понятно. Меня категорически не устраивает договор по принципу - платишь по фиксированному тарифу, а имеешь по предложенному. Плавали, знаем. Оценю в одну звезду, больше не заслуживает. С нетерпением жду окончания полугодовой оплаты чтобы выбрать более адекватного провайдера, а LTE-модем отдать паяльнику.

Без уважения,
преданный потребитель (хотя, скорее, дойная корова)

Здравствуйте, Никита!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
На деле все обстоит не совсем так, как Вы описали: Вы можете оплачивать фактическую скорость соединения. Ведь на более коротких тарифных предложениях (подключаемых на 30 дней) можно в любой момент изменить условия подключения: скорость и стоимость. Если Вы получаете более низкую скорость, Вы можете подключить предложение с фактической скоростью, что позволит значительно экономить.

Никита, мы также отправили Вам письмо по электронной почте, чтобы попробовать разобраться в причинах возникающих сложностей. Очень ждем ответа.