Отзыв #131744 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Сплошной негатив!!!

Добрый День, господа не менее потерпевшие! Лицевой счет №2067568. Первые пол года все просто было на высоте, скорость без нареканий, и все из это вытекающее. Кроме конечно тех поддержки, и того что просто ЗАСТАВИЛА эту компанию подключить мне инет. Для этого мы по очереди с мужем вызванивали и диспетчеров и начальников и монтажников. Ну естественно приехали но только после того как мы чудом ХОРОШО поговорили с начальником их отдела, в общем нервы на были пределе!(к сожалению выбора у нас нет и приходиться пользоваться их бездарными услугами) Сейчас ситуация только ухудшилась при обещанной подаче до 30mb, подается на входе 14mb на выходе 17mb( это еще очень хороший вариант), сегодня уже на понижение на входе 8 на выходе 1!!!!
Дозвонилась до тех поддержке конечно, сказали что через 48 часов ваша ситуация будет решена! Жду пока но просто уверенна результат будет 0. Ужасная компания!! Кстати провайдеры не надо мне вешать лапшу, что работы на вашей линии ведутся, или у вас была задолжность, не прокатит!