Отзыв #132053 об интернет провайдерe Yota

Йота спасёт мир!!

......купил йоту , почти сразу с момента её появления в сибе. тоже, наслушался рекомендаций от "тех кому повезло". приехал домой, включил иииии! драйвер установил с трудом, потом ждал.....чуда. В итоге чудо не пришло, и я докачал драйвер с сайта, что бы видеть что же происходит с сигналом. А происходило следующее - модем тупо не подключался, и это с 3 метровым шнуром - и как я не бегал с ним по комнате, эффекта не было. Но не беда - люди уже опытные( спасибо МТС!) - выкинул йоту в окно. и о чудо! я был доволен целый день, пока не ушёл сигнал......поначалу это были утренние прогулки во двор, потом я стал гулять чаще, потом не было ни дня, что бы я не ходил на прогулку, что бы шевелить модем!! потом прогулки сменились пробежками) йота вносит в нашу жизнь спорт! развивает мышление! даже не поверите, она делает из её владельцев изобретателей! ведь с наступлением зимы - йота замерзает на улице, и её нужно нагреть что бы она работала, соответственно и сигнал сбиваешь.... если он был. Поначалу я грел её под мышкой) потом купил шнур, разетку и лампочку. И соорудил для неё обогреватель в бутылке. Это улучшило дело, но не улучшило сигнал. И вот года 2 - я уже занимаюсь спортом) И не поверите, даже пропадает желание выходить в интернет! Да да! По моему я раскусил йоту!! в действительности, она имеет невероятные цели! она хочет, что бы при слове интернет, людей просто передёргивало!!!) Не зря ведь она всегда освобождает вам время на вечер! Она предоставляет вам возможность вставать из за компьютера чаще! Само слово компьютер становится аналогией - тетриса!Это просто революция! Люди - не надо жаловаться! Наслаждайтесь реальной жизнью, а йота всегда вам в этом поможет)

Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за отзыв. Мы восхищены Вашей изобретательностью и признательны за то, что Вы с юмором подходите к этой ситуации.
Проблема, по всей видимости, в слабом сигнале. Мы бы хотели проверить, какой именно сигнал принимает устройство, и планируется ли в Вашем районе запуск новых базовых станций. Написали Вам письмо, ждём ответа.