Внимание! 2KOM дает серые адреса

Провайдер с большой вероятностью даст вам серый IP адрес (выделяется динамически).

С такими адресами не работают такие поставщики контента как IVI и многие другие. Что бы заработало интернет телевидение, вам придется еще доплачивать в 2ком за правильный адрес, что странно.

Решать проблему с такими адресами провайдер не хочет, о чем открыто говорит поддержка.

Нужен ли такой провайдер?

Серг , Сегодня в 20:04

Благодарность

Огромное спасибо компании и лично Михаилу Карибову и Автондилу за оперативное устранение проблемы. Был приятно удивлен скоростью реагирования и качеству обслуживания. Желаю процветания

Виктор , Сегодня в 18:28

ваше кредо - нестабильность

отвратительно нестабильная скорость интернета, исправление ситуации занимает неоправданно долгое время

ELLA , Сегодня в 18:05

Самоуправство.

Нетбайнет сам без соглосования и предупреждения повысил плату за тариф, повысев скорость соединения. Но я с этим не согласен. Меня устраивала предыдущая скорость и стоимость услуг. Новая стоимость не устраивает и очень не устраивает то, что нетбайнет сам в одностороннем порядке меняет условия договора.

Ищу нового провайдера.

Сергей , Сегодня в 18:03

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.

Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava , Сегодня в 08:17

Отличный от других

Есть с чем сравнивать ;) Есть еще мобильный Мегафон и Билайн.

Как бы не рекламировал себя Мегафон в Питере у Теле 2 LTE работает гораздо быстрее.

Летом проехал больше 3000 Км по Карелии. В большинстве населенных пунктов покрытие Теле 2 лучше чем у выше упомянутых. Интернет практически везде LTE. У альтернативных операторов все значительно хуже. Часто сети нет вообще. А если есть то и 3G редкость.

Aleksey , Сегодня в 07:32

830руб за хреновый интернет

ADSL провод Оптоволокно протянуть не могут не выгодно им, да и зачем раз людям всё равно. Только в новые дома протягивают Оптоволокно. Цена за оптоволокно ниже, а качество разное.

Скорость Входящая 6Мбит/сек Исходящая 600Кбит/с.

Пинг в Overwatch 100-120 Иногда вырастает еще выше. Однажды завысили пинг у себя в настройках сервера Пришлось звонить Техподдержку.

До техподдержки сложно дозвониться.

Еще люди пишут что нормальный интернет хотя не понимают что переплачивают за фигню.У некоторых еще хуже.

Цены растут за то чтобы за нами всеми следили

Anonym , Вчера в 23:46

Норм скорость

Лучший результат подмосковья, величайшийинтернет провайдер времен и народов вселенского масштаба, всем очень сильно рекомендую, мы можем многое

Akex , Вчера в 22:36

Отзыв о провайдере

Недавно начал пользоваться данным провайдером, а точнее Ростелеком. Он превосходит мои ожидания… Я думал что это обычный интернет как и все, но он очень быстрый! Мне Ростелеком очень нравиться! Особенно после ДомРу. Домру не такой быстрый как Ростелеком, но и цена выгоднее! Тарифов очень много и найдется даже для истинных геймеров! Скорость на высоте! Очень доступный! Поддержка отвечает быстро! Цена равна своему качеству обслуживания! Советую всем это один из лучших интернет провайдеров в России!

Платон , Вчера в 22:27

Здравствуйте, Платон.
Мы рады, что вы выбрали наши услуги и у вас все хорошо работает! Если возникнут вопросы, можете обращаться к нам в личные сообщения группы ВК http://vk.me/rostelecom.

ужасная компания

2 дня звонили с жалобами на отсутствующий интернет. Сотрудники Дом ру уверяли, что проблем не выявлено после проведенной диагностики. Говорили вызывать своего системного администратора.

Оказалась глобальная проблема в районе.

Кто ответит за лож и заплатит за вызов Специалиста???

Аноним , Вчера в 20:40

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на ваш отзыв нам в социальных сетях → vk.me/domru. Проверим информацию и постараемся решить ее. Ожидаем вас.