Отвратительно

Каждый вечер скорость резко падает. Из 200 Мбит/сек выдает 5-10 Мбит/сек. Дозвониться в тех. поддержку - проблема. Минут 15 нужно ждать ответа "первого освободившегося оператора". Судя по отзывам пользователей и сообщениям в соц. сетях такая проблема у многих, и длится уже достаточно долго. Но до сих пор не решена. В общем, не советую связываться.

Алексей , Сегодня в 01:28

Успех!

Пользуюсь этим провайдером уже около 5 лет ,

жалоб не имею, работает стабильно ,

условия договора исполняются ,поддержка отзывчивая.Очень доволен выбором провайдера ,рекомендую !

Вадим , Сегодня в 00:48

Врут каджый день

Добрый вечер друзья.

Подключил себе МГТС из за высокой скорости 300 затуже цену что и устратого провайдера.

Однажды пропал интернет позвоним назначили выезд мастера пришел сделал ушел, наступил вечер интернет не работает повторно оставил заявку со второго раза сделали.

Через неделю +- заметил что по вечерам интернет начал зависать с любово устройства по проводу и wifi. Сначала думал что это проблема ресурса на котором смотрю трансляцию о проверив с мобильного интерента с телефона у видел что все нормально а подомашнему интернуту тормоизт.

2-3 недели я так пользовался интерентом устав от этого опзвонил 19.11.2019 в тех поддержку объяснил ситуацию(МОЙ ЛИЦВОЙ СЧЕТ НОМЕР ЗАЯВКИ НЕ СОХРАНИЛ 890423646). Дальше было очень смешно мой разговор сбрасывался 3 раза после слов не отключайтесь имне рпиходилось проходить все процедуру поновой Оператор-поддержка-инженер. Девушка говорила что у меня нехватка питания на роутере= что-то с разеткой после такого как я вкл фен и доказал что разетка исправна меня перекинули на инженера который не пожнимал трубку около 15 минут померивскорость на SPEEDTEST сказал -А ну у вас массовая проблема она решиться 21 числа в 9 утра даже раньше т.к мы указываем максимальный срок решения и попрощался. На ступает 21 число все тоже самое я звоню мне оператор говорит нет стату заявки стоит на 22 число 8:16 утра.Я подумал может напутал я чего. 22 число 23:00 интернет так же зависает как наступает вечер звонок в поддрежку и что вы думаете?)))

Да мы знаем о такой проблеме срок ее решение 23 число 8 утра ( я сказал что мне так говорят каждый день и ничего не поменялось) Мне сказали проверьте завтра

Очень неприятный осадок я почти месяц не могу пользоваться интернетом по вечерам хотя плачу за него полную стоймость + в тех.поддержке кормят завтраками придется переключится настарого провайдера благо у них появился тоже Гигабитный интернет

Вячеслав , Сегодня в 00:11

Нормально

Есть более эффективные провайдеры, а это крепкийсередничек).

Юрий , Вчера в 23:36

Классный провайдер

Хороший интернет, высокая скорость, приемлемые и доступные цены. Всем рекомендую данного провайдера, номер договора 611822

Карина , Вчера в 23:35

Те у кого все нормально с интернетом, сюда не пишут и их подавляющее большинство. Те у кого, что то не то с интернетом, вас мизер или вы конкуренты пишущие ложь. Четыре года с этим провайдером и не нарадуюсь.

Евгений , Вчера в 23:34

Скорость никакая

А я вот хочу отказаться от их услуг. Раньше скорость была намного выше, а сейчас вечные проблемы: то отключается часто, то видео очень сильно тормозит. Два месяца такая хрень

Аноним , Вчера в 22:01

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

дрянь

до сих пор не могу понять, как при оптимальном уровне сигнала сети 3г и 4г скорость 3/5 Мб/сек и 1,5 Мб/сек/ 300 кб/сек соответственно. Ну как так быть может в Москве? Теле2, вы так вообще как?

Аноним , Вчера в 21:21

скорость [ЦЕНЗУРА] https://prnt.sc/q0ospb за что платим 200гривен непонятно проверял на нескольких сайтах нету даже обещяного минимума и не у одного меня такая проблема

Аноним , Вчера в 20:03

Шляпа

Пользуюсь уже больше 9 лет,нормально никогда не работал,если что то ломается,говорят что косяки у вас,бывало месяц инет работал через опу,потом резко начинал нормально работать,ныне постоянно скидывает подключение и скорость.

Набрали до фига абонентов и пытаются поднять бабло на оборудовании доисторического материализма,результат на лицо или вообще не робит или робит через опу,не советую ни кому пользоваться,особенно подключать смотрешку,иначе ни ящик ни инет работать не будут.

Дмитрий , Вчера в 19:50