Отзыв #132525 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

о "радостях" с ОнЛайм

История такова – 16 января 2013 года я позвонил в службу подключения интернета и телевидения в компанию (OnLime) по телефону +7 495 981 81 00 с целью воспользоваться услугами компании. В ходе разговора мной был сообщен точный адрес моего места проживания, для оценки возможности подключения моей квартиры к выше упомянутым услугам. Оператор подтвердил что это возможно и сообщил, что мне присвоен номер лицевого счета (вот он 3582995 все равно онулирован) и назначил дату подключения на 23 января 2013 года с 12 до 15 часов. 22 января 2013 мне перезвонили и подтвердили что в условленное время приедет мастер и все подключит. Для того чтобы обеспечить удобство монтажа в квартире нанятыми мной специалистами был произведен демонтаж части кухонного гарнитура и обесточена часть бытовой техники. 23 января 2013 года в 14 часов 25 минут прибыл долгожданный мастер по имени Сергей, после 5 минут обследования каких то коммуникаций не заходя в квартиру и забыв про цифровое телевидение (может и его нельзя подключить? но об этом мы узнаем в следующий раз) он констатировал, что ничего провести нельзя и уехал. В 14 часов 55 минут того же 23 января 2013 года я позвонил в компанию Онлайм и спросил как мне дальше быть? Но менеджер Антон (который отказался назвать фамилию) ответил, что ничем помочь не может и что ничего не знает. В результате я остался с разобранной мебелью и отключенным кухонным оборудованием и в добавок без интернет и цифрового ТВ подключения. После мне сообщили что не смогут провести интернет так как забит стояк (хотя через день провели интернет соседям другой провайдер) и аннулировали счет, хотя на нем были деньги (приезжайте говорят пишите заявление денги отдадим) У меня возникает большое сомнение в компетентности специалистов этой компании и в их ответственном подходе к своей работе, так как за 5 минут мастер Сергей не имел возможности открыть подвал пройти по этажам (при том что у соседей есть тамбурные двери) и выяснить, а возможно ли сделать так чтобы у меня в квартире появились услуги компании онлайм. Плюс ко всему он вообще не был настроен на работу так как поздно приехал (14 часов 25 минут) и его ждали на другом адресе и он просто не успевал. В квартиру он даже не заходил. В общем позвоните в Онлайм и они не только не решат тех проблем которые у Вас были, но и сделают еще несколько дополнительных, за что спишут с вашего счета еще несколько сотен рублей! Надеюсь что данное обращение не останется без внимания. И поможет вам сделать правильный выбор!

12.11.2013 в 12:11