Отзыв #132557 об интернет провайдерe Yota

Yota - ужасная скорость!!!

Уже около трёх месяцев моя скорость даже 1мб не достигает,хотя плачу за 5Мб.Звонила в службу поддержки кучу раз,единственное их предложение было отключение антивируса и брандмауэра,ну сидеть без защиты в интернете это конечно "ВАУ"!!!Всё...досиживаю последние дни и выкидываю модем в форточку,мне надоело,перехожу к другим провайдерам!!!На будущее тем,кто думает подключаться к Yota,подумайте хорошенько...нервные клетки,они не восстанавливаются!!!!

12.11.2013 в 17:21

Здравствуйте, Елена! Мы уточнили информацию по Вашему профилю и видим, что по Вашему обращению недавно была составлена заявка по проблеме. Информация передана ответственным специалистам, в отдел радиопланирования. Как только в Вашем районе произойдет оптимизация сети, на Вашу почту обязательно поступит уведомление. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства. Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.