Отзыв #132768 об интернет провайдерe Yota

Сижу на Yota уже 6 месящев - сначала все было замечательно.
Сейчас полное барахло и в офисе (чуркин) и дома (на первой речке)
жестко ограничивают скачивание с торрентов. 1 гб можно качать сутки.
Игры для PS3 размером в 10 гб качаются от суток до полутора.
под вечер невозможно слушать онлайн радио на скорости даже 128 кбс. (такое правда не всегда, раз или два в неделю точно)
Служба поддержки -отдельный маразм - месяц не работал Youtube из приложений на ios и android, а с веб интерфейса ок - звонил неоднократно и складывалось ощущение что они всеми методами доказывают что я [ЦЕНЗУРА], а у них все в шоколаде. В итоге демоны самоликвидировались, бан с приложений убрали (видимо много было жалоб) а мне перезвонили ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после починки и сказали что проблемы не было. Лучше бы просто послали, чем такая служба поддержки.
Вывод - данный провайдер с каждым днем становится хуже и хуже.
В ближайшем будущем буду менять провайдера.
Мой совет - данный провайдер во владивостоке - просто совершенно не соответствует заявленным параметрам скорости.

Здравствуйте, Вячеслав!

Мы сожалеем, что пользования нашей сетью вызывает у Вас неудобства.

У нас, действительно, есть временные ограничения скорости до некоторых ресурсов (скачивание файлов, торренты, аудио- и видеостриминг). Ограничения вступают в силу, когда появляется высокая нагрузка на сеть. Чаще всего высокая скорость бывает ночью и рано утром, когда нагрузка на сеть минимальна. Мы рекомендуем скачивать большие файлы именно в это время.

Некоторое время назад были сложности с приложением YouTube для iOS и Android. По Вашему обращению была создана заявка. По заявке была проведена работа. В результате чего, сейчас приложения работают корректно. К сожалению, не все вопросы удаётся решить быстро, иногда требуется длительное время.