Отзыв #132786 об интернет провайдерe CJSC Vainah Telecom

CJSC Vainah Telecom

Цены завышены это однозначно, у меня скорость бывает от 5.5 и 6, ну как указано в договоре, с этим согласен, пинг от 80 поднимается до 140! В частности играю в бф3 и бф4, бывали такие моменты что на самом интересном просто сбой интернета на 5-10 минут обычно, летом в днем наблюдалось это минимум по 5-10 раза, сейчас ну редко, ну в день один раза, иногда через день, ну это тоже можно понять, нормально все, это бывает. Вот цены, да меня это не устраивает, я плачу 950, выделяется 50гиг, раз такие деньги, можно было бы убрать хотя бы ограничение, сейчас все с интернета скачивают, дисководы все в прошлом, по всей России люди за 500 руб. ну вполне хорошие тарифы могут выбрать, "Не нравиться, можешь отказаться" выбора ведь нету? И наконец исправьте этот виджет который показывает баланс, уже год как неправильно показывает. И не нада упрекать мегафон что якобы у них были тогда еще цены завышены чем в соседних республиках, у ВТК куда хуже. может для кого-то это мелочь, ну для меня 1000 руб. это большие деньги) ссори если что, не в обиду, что есть то есть, это мое мнение, а так, договор я читал и подписал что согласен, что же еще делать, на модемах торчать что ли)

14.11.2013 в 14:53
г. Грозный