Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростеком

Ростеком стал ведущим провайдеров в ленске качество стала на много лучше интернет быстрый цена доступная

Динис
26.07.2018 в 15:11
г. Якутск

Времена меняются!

С каждым годом качество интернета становится лучше! Возможно это не заметно, если пользоваться услугами этого провайдера на протяжении десяти лет, но, если сравнивать с 2010 и 2018 годом, то качество стало гораздо выше, а также исчезли перебои в вечерние время. Растут парни, молодцы!

Почему именно этот провайдер?

Потому-что, Ростелеком за не большую цену предлагает выгодные условия. Тобишь за 600 рублей можно подключить домашнее телевиденье и при этом получить 100мегабитную скорость интернета, что очень хорошо сказывается на играх (Онлайн)

Danila
23.04.2018 в 13:27
г. Хабаровск

Ростелеком может!

Странно, что много негатива! Я и мои друзья пользуемся,да бывают конечно незначительные проблемы, то оплата задерживается, то роутер перезагрузить надо, то чуть на линии подождать, но всегда любой вопрос решаем, сотрудники идут на встречу и решают все оперативно. Оборудование я взял в рассрочку, оплатил его за 1.5 года, оплата повышалась 1 раз, цены растут это нормально. Мы платим за 2-е услуги интернет и тв 700 руб. скорость стабильна, телевидение не зависает каналы интересные с функцией записи и перемотки. Я очень сомневаюсь, что у других лучше. Считаю, что Ростелеком надежная компания!

Все очень плохо

Подключен безлимитная внешка со скоростью 512 кб/с плюс Ночное ускорение (которое нихера не ускоряет!) и то нифига не тянет, за эту парашу я плачу 3090 руб. в месяц. Оочень оочень херовое обслуживание.

Иван
03.04.2018 в 17:24
г. Якутск

Здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы по услугам нашей компании, предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Всегда рады помочь!

Нормально но...

Интернет хороший, но к сожалению происходят просадки, прыгает с 8мб/с до 100кб/с, хотя подключал 100мб/с.

Добрый день!
Если возникли трудности в использовании услуг и есть вопросы, предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Всегда рады помочь!

Отвратительная работа с потребителями!

К качеству связи вопросов нет, но то, что твориться с работой с потребителями просто ужасно. Мало того что 4 месяца рассматривалось моё заявление на объединение двух лицевых счетов (ТВ и Интернет), так ещё и после объединения этих счетов мне вдруг внезапно снова выставляется 2 счёта по двум лицевым счетам, как будто объединения и не было. От такого отношения хочется только одного — больше никогда не иметь дела с этим провайдером.

Ростелеком в Кавалерово полный капец!

Ростелеком, у Вас беру самый дорогой тариф и такое отвратительное качество интернета!!! Вы сами-то себя уважаете, за то что предлагаете такой отстой людям? Никому не буду вас рекомендовать.

Камчатка Ростелеком

Провайдеров у нас не много, к своим 28 годам, успел побывать у всех, и остановился на Ростелекоме, цена 2500р. за скорость 20Мбит считаю высокой, я пнимаю что край наш далёкий, но это же не "скоропортящийся продукт") в 10+ раз завышена цена на тарифе по равнению с 90% других регионов России. Но техническое качество услуши на высоком уровне, проблема с роутером, на следующий день приехали , поменяли, 2ой год без сбоев индивидуального характера,Качество связи самого интернета полностью оправдывает себя. О тех поддержке не могу ничео сказать толком,как везде ,позвонил, прождал минут 5 очереди и соеденили. Операторы в офисах вполне разбмираются в том ы чём должны )

Цена за тарифы 2*
Качество связи 5*
Качество тех. 4*
Сотрудники 5*

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! В Вашем случае цена обусловлена условиями эксплуатации сетей, сложностью их прокладки и обслуживания. Надеемся на Ваше понимание.

После того как стали навязчиво предлагать подключить IP-TV и в следствии отказа от подключения, скорость резко упала

Здравствуйте! Ухудшение скорости не может быть связано с отказом подключения IP-TV. Напишите в личные сообщения, помогу разобраться с Вашим вопросом.