Отзыв #132963 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Банальная ложь

Хочу заметить, пока "шаражка" Ростелеком не являлась провайдером-монополистом во многих городах России, а именно в городе Сургут. С интернетом все было более-менее в порядке. Т.е. имея тариф с скоростью 2 - 8 МБит/сек,можно было комфортно бороздить просторы интернета и скачивать необходимый софт с приличной скоростью. Могу точно сказать, что при загрузке контента из сети интернет, пропускная способность выделенного вам канала могла быть загружена на 90-100% своей возможной пропускной способности!
Ну и ... Скажу о нынешней ситуации!
Тарифные планы (речь о доступе в сеть интернет)"подросли" колоссально.
На лето 2013 года появились такие цифры
- 50 МБит/сек и даже 100 МБит/сек!!! Вот это да! Скажут многие.
Появились даже всякие фишки, типа смотри онлайн видео без всяких задержек, качай контент на максимальной скорости и т.д.
Ну да, а при скорости 8 МБит/сек на ЮТУБЕ и делать нечего?! :(
Да были времена мы сидели в сети интернет на модемах с скоростью 33кБит/сек!!! И все было окей!!!

p.s. Даешь народу скорость в 1000 МБит/сек!!! Нее, мало, лучше 10 ГБит/сек скорость посещения сети интернет, вот это уже без тормозов должно быть!!!! )))))

16.11.2013 в 01:30
г. Сургут

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.