Отзыв #132988 об интернет провайдерe Связь ТелеКом ЗАО

Связь ТелеКом ЗАО
Бегите глупцы, бегите!!!

Нестабильность работы интернета. Часто перестает работать под вечер и в тех. поддержку невозможно дозвониться. Живу в г. Губкин. Последнее время просто надоело, позвонил, долго ждал, почему то в трубку мне говорили: вы 2-й в очереди, потом вы 3-й, дальше снова 2-й. Так продолжалось минут 20. Девочка взяла трубка, я обрисовал проблему и она меня переключила на специалиста. Ждал еще около 20 мин, взяла девочка, рассказал проблему, и снова меня переключают на специалиста. И не поверите, но с третьим человеком все тоже самое повторилось. В итоге спросил по какому номеру мне звонить, обо постоянно меня переключают, и я нахожусь в Губкине, а не в Воронеже. Ответ просто убил: звоните на номер "23 301 48" и ждите. В итоге я и так потратил около 200 рублей на звонки, а в другую область с мобилы звонить раза в 3 дороже. Утром конечно удалось мне в Губкине дозвониться до тех. поддержки, хоть они и что то там делали (по их словам) но интернет с тех пор уже 3 раза пропадал, а прошло только 2 недели.
ИБП на оборудование не ставят, у нас бывает свет отключают на несколько минут и все тухнет, я на свой ПК поставмл не пожалел денег... Мне что им свой второй что валяется без дела предложить?
Даже ADSL работает стабильнее, надо было на нем и оставаться.
Стабильность работы нет. В любой момент может произойти отключение на неопределенный срок: от 10 минут до ∞ . Техническая поддержка города Воронеж - можно сказать отсутствует, у нас местная только днем работает (в смысле дозвониться можно) Если сравнить с Домолинком, то у них работает стабильнее. Если сравнить с Сигмой - тоже самое. У друга за пол года был один обрыв ночью и без звонков утром уже все работало. Выводы делайте сами.

16.11.2013 в 09:39
г. Губкин