Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Про ростелеком

Пользуюсь более 5 лет. Из плюсов: работает очень стабильно. Из минусов: за последние 3года что то у них произошло и скорость упала до 85мб/с (ранее было стабильно 99-98) пинг почти везде увеличился в 2 раза, ранее до игровых серверов было 6-9мс стало 24-40, при подключении игровых тарифов ничего не меняется. Возможно это связано с выделением серого ip, раньше был белый. Служба поддержки в основном бесполезная.

Продолжаю пользоваться так как лучшего варианта нет.

Сергей
09 сентября в 09:19
г. Краснодар

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы всегда готовы помочь в решении вопросов, вы можете написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

исходящая скорость

интеренет не считаю нормальные, скорость исходящей скорости не соотвествует пакету подключения!!!!

Аноним
01 сентября в 14:58
г. Новопавловск

Здравствуйте! Для проведения проверки и решения возникшей ситуации просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Как обычно, ничего хорошего...

Ростелеком БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Каждый мой день это ожидание пока загрузится страница ВК или YouTube. Я не знаю как у всех, но у меня отличный роутер , деньги плачу хорошие, а в итоге все очень плохо как со скоростью, так и с работой . Когда пытался обратиться в поддержку мне так и не чем ,не помогли. Выводы делайте сами , а я пожалуй переду на другого провайдера.

Юрий
31 августа в 16:38
г. Краснодар

Юрий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Повышение стоимости тарифов в одностороннем порядке

1,5 года всё было хорошо, пока РТ не поднял стоимость моего тарифа... отношение к провайдеру испортилось моментально...

Егор
25 августа в 17:20
г. Туапсе

Егор, здравствуйте! Изменение стоимости тарифных планов происходит не часто, но, к сожалению, оно неизбежно ввиду изменения цен в стране. Однако не всегда идет повышение, мы всячески стараемся и уменьшать цены.

Хороший интернет

Долго мучался в поисках нормального домашнего интернета, изначально на кв был подключен ПрогТехЮг, потом его передали в МТС взли новый роутер, скорость просто ужасная, "плавает" , часто сбои, высокий пинг. Узнав, что у соседей Ростелеком, решил подключить, и теперь очень доволен качеством. Также поставили свой новый роутер, скорость всегда под 93 мбит, низкий пинг, интернет в общем шустрый. По улице Парковая 64.

илья
20 августа в 21:55
г. Анапа

Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ужас

Постоянные перебои и низкая скорость за 500 рублнц

Аноним
13 августа в 23:38
г. Михайловск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не возвращают средства ошибочно отправленные

25.06. Мы ошибочно отправили средства на счёт Ростелеком, 28.06. нами было написано заявление о просьбе вернуть средства обратно, прошёл месяц, заявку никто не рассмотрел. Мы написали повторно, на что нам ответили, что готовы вернуть лишь часть средств, за минусом 3 месяцев, при том, что в июне помимо суммы что хотим вернуть мы оплатили за май, с нас снимают ещё 3 суммы: за июнь, июль и август( за июнь и июль оплата по договору в июле и августе до 20 числа а за август в сентябре. По каким таким соображениям данная кампания удерживает средства неизвестно. Итог: рассмотрение заявки месяц, возврат средств: месяц. Спросить не с кого, горячая линия только говорит факты, без знания причин: кто так расчищал, на основании чего. Вынуждены обращаться в вышестоящие органы.

Юлия
03 августа в 17:11
г. Анапа

Юлия, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Навязываение доп услуг автоматом .

Не компания а одни сплошные минусы , Занимаются скалачиванием бабла . Навязали мне страховку + 30 р в автомате , С мая месяца , обрашался в мае , Но у них, то неработают сервисы, ничего сделать немогут.

В этоге сейчас я должен доказывать, что я не осел .

"Владимир

Просто Ваших слов не достаточно, по тому была оформлена заявка на проверку. Ожидайте, пожалуйста, проверка будет произведена в течении 30 календарных дней."

Что проверять ? Вы врубили в автомате без моего согласия , а я должен доказывать обратное?

Время идёт, бабки капают, движений с вашей стороны не вижу .

105871228

Второе, ваши сотрудники , покинули чат ,

Вы отключаете телевиденье уже второй год с конца 2019 года . Это нормально?

Alexey Troyan

отвратительно!! gpon "мертвый" - скорость на на ADSL модеме.

Alexey
14 июля в 06:22
Что за услуга Управление просмотром

Что за услуга Управление просмотром. Что в нее входит конкретно. За что берется плата?

Григорий
12 июля в 22:52
г. Сочи

Григорий, здравствуйте! Услуга "управление просмотром" стоит 70 руб/мес, предоставляет доступ к архиву передач за последние 72 часа, также, дает возможность пользоваться перемоткой и ставить на паузу. Большинство наши клиентов пользуются этой удобной услугой.