Отзыв #133726 об интернет провайдерe Yota

Отвратительно

Купил интернет-центр Gemtek за 5900р, подключил 3 устройства по WiFi, заплатил 1400р за максимальную скорость - а файлы скачиваются как через модем в конце девяностых. Примерно половину всего времени на 1-3 устройствах интернет не работает вообще. Загрузился Google - пляшу от радости, о просмотре видео с Youtube и мечтать не смею. Люди! Не тратьте время и деньги на эту конторку, сразу ищите альтернативы! Если сомневаетесь - почитайте остальные отзывы, там все написано.

Здравствуйте, Егор! Из-за локальных радиоусловий (например, невысокого сигнала в помещении или нагрузки на станцию) скорость может быть невысокой. Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки и, после разговора с оператором, решили расторгнуть договор. Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение.
Вместе с тем, хотим добавить несколько слов к Вашему пожеланию другим пользователям. Чтобы такие ситуации возникали как можно реже, в нашей сети работает тест-драйв — Вы можете взять устройство на тест, проверить его в необходимых для Вас условиях и, если не подойдет, просто вернуть его по месту покупки — мы возвращаем средства, а Вам не нужно сразу приобретать тариф на месяц. Подробнее с этим предложением можно ознакомиться здесь: http://www.yota.ru/ru/offers/300687/.