Отзывы об интернет провайдере МТС(Тензор Телеком)

МТС(Тензор Телеком)

МТС, вы обалдели что ли - посреди месяца тарифы поднимать?! Броузер открываю - "на счету недостаточно средств". Что за нафик? За всё ж уплочено было. Оказывается, задним числом подняли цены. Зашибись, я купил услугу, её оплатил, и вдруг - опа - фокус, гони ещё бабок.
Подскажу бизнес-решение. Можно не только за месяц, а, например, за весь прошлый год цену накинуть - вообще озолотитесь тогда. Отличная работа, млин.
В личном кабинете сменить тариф невозможно. В общем, полный превед.
После десяти лет пришла пора расставаться, я так понимаю.

ужасно

Пользуюсь как доп оператором уже 7 лет, так как не было альтернативы. на днях на площадку заехал другой провайдер. с удовольствием бегу от мтс. Скорости нет, вечные перепады, поддержка вежливая, но только обещает, советовать дом ру не вижу смысла если есть альтернатива.

Тормозит ночами

Не возможно ночами смотреть онлайн или играть… Лаги ужасные… связаться с тех поддержкой очень трудно, ожидания по 10-15 мин. Иногда кажется что вместе со мной еще следуют звонки от других пользователей по такой же проблеме. Часто вообще не дозвониться, бывает и трубку не берут. Разочаровался я очень ((( Сливаюсь с МТС!!!

Yarik
14.09.2016 в 00:45
г. Ярославль
МТС(Тензор Телеком)
Эпопея длится уже 2-3 года.

Начну с того что у меня в подъезде только одни провайдер и это МТС, я бы уже давно перешел на другого оператора домашнего интернета! Бьюсь с МТС уже очень давно, раньше был на Тензортелеком, потом это стал М. С. Ситуация такая: Постоянные проблемы с интернетом — обрывы соединения, большой пинг, маленькая скорость, сгорание портов на коммутаторе который на чердаке.Все эти проблемы возникают периодически, примерно месяц все хорошо потом проблемы, года полтора назад эти проблемы решали недели за 2! приходилось самому вылезти на крышу или на чердак перезагружать коммутатор или восстанавливать перерезанную витую пару! Щас ситуация изменилась решают проблемы 1-2 дня! НО! Эти проблемы все равно постоянно возникают! ПОСТОЯННО! По словам моих многих друзей которые пользуются услугами интернета ДОМру или Билайн у них никаких подобных проблем нету! у них всегда стабильно есть интернет! а у меня с компанией МТС постоянно проблемы! бывало конечно такое что и 3 месяца все хорошо работало! но в основном проблемы. Доходило до того что ходил в офис МТС в претензией! У меня ее взяли и только тогда после мучений в месяц мне сделали интернет (была маленькая скорость и большой пинг на европу) Вобщем это ужас моих нервов больше нету, мечнаю что когда-нибудь в моем подъезде будет другой оператор домашнего интернета!

МТС(Тензор Телеком)
Отвратительное качество связи, разрывы, скорость не соответствует заявленной

Раньше думал, что работать хуже чем тензор-телеком никто не сможет, но МТС меня переубедил!
Вынужден был подключиться к данному интернету в декабре, итог:
1) Частые разрывы соединения (снимал логи с роутера, оборудование пробовал разное, проблема гарантировано на стороне провайдера, причем его сотрудники этого и не отрицают, тех.поддержка по поводу окончательного решения проблемы"жует сопли", мастера приходят, но сделать ничего не могут, т.к. проблема связана с местным коммутатором, а его менять никто не собирается.
2) Скорость не соответствует заявленной. При заявленных в тарифе 30 МБит днем и вечером реальная скорость редко превышает 10 Мбит (и ремарка специально для "адвокатов": проверял с помощью ПО гарантированно занимающего весь доступный канал).
3) Вишенка на торте - проблемы начались на третьи сутки после подключения.

Как только все устаканится с основным провайдером отключусь от МТС и забуду как страшный сон! Тарифы у МТС может и низкие, но качество услуг и на эти деньги не тянет...

Всё очень плохо XC

Когда мы его только подключили(первый безлимитный интернет), всё казалось нормальным, на тот момент было 1 Mbit\sec (2010г), позже увеличилось до 6 Мбит(2011), и в 2013 стало стандартно 15 Mbit(по неясной причине реальная скорость была 30) и тут то и начились проблемы. Примерно в конце 2013 стал постоянно пропадать интернет, на день-два, иногда на неделю. Постоянные обрывы связи в самый неподходящий момент, падение в 4-5 раз скорости вечерм(Понимаю, что люди с работы возвращаются и сразу в интернет, но всё равно не приятно), и до нынешнего дня ситуация не изменилась, ищем нового провайдера(08.01.2015)

Интернет и компания Полное дерьмище

В ближайшие дни сменю провайдера на любого другого доступного в доме. Такого ужасного качество интернета и обслуживания я мало где видел. У меня эти пол года половину времени интернет в принципе не работал, а из другой половины времени, половину работал через кошмарно.

мучаемся третью неделю

Тех.поддержка работает через раз, по результатам заявки не отзваниваются. Качество предоставление услуги низкое, связь постоянно пропадает, пингуем их шлюз, периодически терятся 50% пакетов, ping за их шлюз не уходит, но выводы из этого они не делают.

МТС

Пропал интернет проблему решают 6-й день,в поддержке мягко посылают только составляют заявки по которым 0 реакции.

МТС(Тензор Телеком)
домашний интернет от компании "МТС-Ожидайте"

Устраняют неисправности с 4 марта по 1 октября (на данный момент), заявки закрывают просто так под непонятными предлогами, проблема остается, открывайте новую заявку. Тех поддрежка твердит : "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", через три звонишь и слышишь "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", и так тянут месяц потом закрывают заявку видимо чтобы не получить нагоняй от начальства. Заявка закрыта, а там хоть трава не расти, пусть абонент оставляет заново. Возможно хотят получить гранпри в номинации "самая безответственная и ленивая ремонтная бригада" не знаю. Была бы альтернатива давно бы ушел