Отзыв #134009 об интернет провайдерe VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)
Все очень хорошо

Подал заявку, и через неделю пришли подключать. НИКАКИХ "протягивание кабеля стоит дополнительных вложений к нам в карман", НИКАКИХ "мы к вам провели, а интернет подключим через неделю", НИКАКИХ других проблем при подключении. Если Вы заключили контракт и вам такое говорят - звоните в компанию и говорите о своей проблеме. Раз они пришли - то просто обязаны уйти только тогда когда подключат Вас к интернету!

У меня с этим прошло все гладко и без нареканий.

По началу была дохлая скорость в 200 кб/с вне зависимости от времени суток. Потом позвонил в компанию и ВЕЖЛИВО!, ВЕЖЛИВО попросил повысить скорость. Мне ответили что "заявка принята, в течении недели мастер посмотрит что можно сделать - и при возможности повысит скорость".

Ждал ровно неделю. Затем скорость повысилась до 1 Мб/с, а еще через пару дней вовсе до 1,7 Мб/с что составляет примерно 18 мбит/с не смотря на то что у меня тариф предусматривает только 10 мбит/с.

Правда бывают обрывы на пару минут, но где их не бывает?! Ведь это же не повод звонить в поддержку или снимать с них "звездочки"?

P.S. Сидели на пиплнет за 200 грн/мес с 20 гигами, а сейчас за один день бывает уходит по 8-12 гигов.
Мама не хотела подключаться, мол "тебе этого мало? тот будет вообще тормоз!; ого, это же только 1500 грн на подключение!; и т.д".; подключился - теперь её тяжело оторвать от онлайн фильмов)). Скорости вполне хватает на 1ПК и 2 ноутбука через Wi-Fi). Советую

23.11.2013 в 15:50
г. Днепр