Отзыв #134115 об интернет провайдерe Билайн

Беспредел

При полном уровне сигнала часто зависает соединение, нет входящей скорости, помогает только реконнект.

Пару недель назад кончился трафик на тарифе и вместо ограничения скорости они не как нормальные провайдеры подключают ограничение скорости, а переводят на помегабайтный трафик, а сообщают об этом по смс через пол дня, когда снимут рублей 400-500, обратился в техподдержку, так они послали т.к. предупреждать о изменении в тарифном плане они не обязаны, мы типа должны сами заходить на их сайт который не грузится и смотреть. А то что их система не сработала и они не предупредили о том что трафик кончился и дальше будет помегабайтно (хотя у меня уведомления по смс все подключены)они не виноваты, т.к. еще настраивается. зачем я должен платить за то что у них система не до конца настроена? А вернуть деньги они не могут так как уже потрачены и что у меня ночью полный безлимит подключен, и я всегда сразу подключаю услугу продли скорость, плачу кажый месяц за интернет около 1,5 тысяч рублей. Нельзя что ли сделать на выбор чтобы автоматически по истечении трафика на безлимитном тарифе подключалось или ограничение скорости или ее продление на нужный размер (гигабайт или 3, 5 например автоматически через личный кабинет),В чем проблема сделать обычный безлимитный тариф без ограничений скорости за 300-500 рублей ?Не нравятся мне их безлимитные тарифы, которые они еще и поубирали, ухожу к другому провайдеру, модем соседу отдал, никогда не вернусь к этому провайдеру, и всем советую пользоваться любым другим кроме билайна.

24.11.2013 в 12:56
г. Челябинск