Отзыв #134146 об интернет провайдерe МегаФон

Онлайм это хуже не бывает

На самом деле, мои друзья, даже немного обидно писать не очень лестные отзывыот некогда любимом провайдоре Онлайм. Как уже писали ранее, действительно модемы у них - самые отвратные которые только можно придумать! Тоже вечно слетает вай фай, скорость отвратительная( через роутер) и перезагружаю по 100 раз в день! Сейчас пользуюсь напрямую к ноутбуку по проводу. Хотел было купить свой роутер и оставить онлайм! Но вот пришел сейчас домой, хотел залесть в инет..... Так теперь даже так неработает!!!!........... Вааааще.... Сказали, что либо у меня неполадки с проводом, либо у них. Сделали заявку. В итоге мое терпение лопнуло... Завтра буду менять провайдера. И обслуживание просто ужасное стало! Грубят, как будто я им еще и должен! Слов нет. Очень испортился. Раньше были просто зе бэст! ( пользуюсь им 3 года) А на сегодняшний день я Вам не советую. Телевидение норм, а интернет ужасный! Причем я их сейчас попросил, чтобы они мне убрали с нового месяца оплаты интернет и оставили только телек. Мне объяснили, что только я могу это сделать через личный кабинет. Но как??? Интернет то у меня не работает! Поэтому мне необходимо притащить свою задницу к ним на Нагатинскую , сдать модем и написать заявление! Ваще улет! Вот это сервис! )))))
Так что, друзья мои, упаси Вас Бог подключить себе Онлайм) А там думайте сами))))

24.11.2013 в 17:10