Отзыв #134176 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Замучмлась со скоростью

Заявленная скорость 15 МГБ / 6-7 МГБ! Но ее не чувствуется! Замеряла скорость на своем сайте - соответствует, но это не факт! Вызывала службу, чтобы проверили скорость, а они точно также проверили, только на сайте netbynet (там искать свой район надо) так они так возмущались, что у меня все в порядке, что я искала не в том месте, вы еще типа в Омске померьте! Я не поставила свою подпись, под тем что проверили! А потом я стала мерить как они говорили, нашла ближний район и замерила, да действительно скорость та, которую у меня в тарифе! Но потом стала мерить в Омске, в Новосибирске, В Твери, в Гамбурге, в Финляндии- скорость одна и та же! И что это такое?!!! Это стоит муляж?!!! Только в Магадане не показывает никакую скорость, потому что связи нет! Скорость рванная, очень неудобно и не комфортно! Служба поддержки советовала перейти на более высокую скорость, так я и сделала перешла на 25 мгб/12, но никакой разницы я не чувствовала, пришлось уйти назад! Потом, недавно мне подходил срок оплаты, скорость дали нормальную, была довольна, думала ну и хорошо,думала, что мои операторы одумались, буду продолжать пользоваться onlime ом, но как заплатила, так сразу же на следующий день у меня скорость превратилась в рванную, противную, неудобную! Посоветуйте оператора в Зеленограде добросовестного! Пожалуйста! Или может меня Onlime услышит?!!!!