Отзыв #134191 об интернет провайдерe SkyLine-WiMAX

SkyLine-WiMAX
Лохотрон

Это самый плохой провайдер что я видел:
1. Скорость не соответствует обещанной.
2. Скорость отправки 0,04 Мбит. Этого не хватает что бы вести беседу даже по скайпу, хотя в описании тарифа написанно, что предусмотренна поддержка скайп. Я имел ввиду общение только со звуком, а если еще и подключить веб-камеру, разговор просто оборвет, не важно в какое время суток.
3. Постоянные прерывания, отключения.
4. Пинг (скорость задержи) 150-200 не стабильно, хотя оператор говорил, что для каждого абонета отдельная линия.
5. Установка 7000р ЗА ЧТО????????? За 2 отверстия в стене без прокладки кабеля и 5-ти метровый кабель к компьютеру. Установщики отказались даже настроить интернет в компьютере, мол это отдельная плата. Я в шоке от этого сервиса.
6. Служба поддержи не работает ночью, и если вам отключили интернет по непонятным причинам в ночное время суток, можете ложиться спать.
7. Служба контроля качества отвечает на все вопросы одной простой фразой "Вы можете подать заявку на отключение интернета.. и тд. и тп."
8. Блокировка Торрент протоколов, сильно поменяет ваше мнение о провайдере, ведь они не работают даже после полуночи, хотя по договору должны.

Давайте сравним:
SkyLine-WiMax (LTE_4G):
- подключение 7000р + настройка 500р = 7500р
- абон.плата 980р/мес (Ограничение протокола Торент)
- скорость Прием-2 Мбит Передача-0,04 Мбит
- пинг ~150-200 мсек
- сервис (отвратительный)
- игры (-) скайп (-) видео (+) файлы (-)
Diesel (DSL):
- подключение 2500р (настройка бесплатная) =2500р
- абон.плата 900р + 170(телефон)= 1070р/мес (без_ограничений)
- скорость Прием-10 Мбит Передача-1,5 Мбит
- пинг ~80-120 мсек
- сервис (удовлетварительный)
- игры (+) скайп (+) видео (++) файлы (++)
Мобильный интернет от Megafon (LTE_4G):
- подключение 1100р (настройка автоматическая)
- абон.плата ~1100р/мес (30 Гбайт/мес)
- скорость Прием-40 Мбит Передача-10 Мбит
- пинг ~20-50 мсек
- сервис (отличный)
- игры (++) скайп (++) видео (+) файлы (+)

Я огорчен лишь тем, что раньше не нашел этот сайт с комментариями про моего провайдера...
Надеюсь помог. Думайте.