Отзыв #13423 об интернет провайдерe Билайн

Я ненавижу этих свиней

Билайн-корбина это отвратительно!Ненавижу!Постаянные отключения.Скорость как диалап.Служба поддержки издевается!"Маршрут отлаживается"-Ага, уже второй год отлаживается.Одна девка в супорте даже призналась что она сама не имеет отношение к нету вообще, сидит в другом городе на горячем номере и только отмазывает билайн от ответсвенности за свою нулевую работу и поддержку.Монтажник приходил -полупьяный лошок.Пытался развести на дополнит. оплату за установку.Провел криво и через окно - понаделал 4 насквозь дырки мимо.Теперь у меня вентиляция :( .Кто за это отвечать должен?В офисе только отбрёхиваются.Остается только порчу наслать!

Вернул Домолинк который идеально работал.Нет обрывов и скорость всегда на 100% :-).Жаль много скорости в анлиме дороговато.Но посравнению с би это просто рай.Желаю этим из билайна всего самого наихудшего.А тот монтажник, который называл себя "IT инженером" :-)[ЦЕНЗУРА] пес.