Отзыв #134267 об интернет провайдерe Yota

На протяжение 2 месяцев скорости просто нет. Не возможно посмотреть ни онлайн видео, ни фильм, даже простой 3-минутный ролик на YouTube. Страницы(!) загружаются с трудом. В службе поддержки у каждого оператора своя версия неполадок. На оставленные заявки никакого ответа не следует. Пользуемся 1,5 года таких проблем не было. Чтобы пополнить баланс приходится ехать через половину города в точку официальных продаж, т.к. везде есть комиссия за пополнения счета. Видимо провайдеру совсем не дороги абоненты. Когда наконец ситуация улучшится? Или и нам уходить к другим операторам?

Здравствуйте, Екатерина! Мы проверили Ваш Профиль — судя заявкам, сложности с видео могут возникать из-за повышенной нагрузки на сеть. Что касается страниц и общей скорости, то мы отправили Вам e-mail с запросом дополнительной информации, пожалуйста. ответьте на него.
P.S. Кстати. у нас есть очень хороший вариант пополнения счета с помощью карты прямо из Профиля — окно для ввода данных есть в Профиле справа. Сразу и без комиссий.