Отзыв #134618 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком - плюсы и минусы.

В Ростелеком пришёл полтора года назад. сидел на скрости 1,5Мбит/с. Работа по началу устраивала этого провайдера и решил увеличить скорость до 5Мбит/с и заодно подключить интерактивноеТВ.
До августа нынешнего года было всё просто замечательно. устраивала и скорость и работа интерактивного ТВ. В августе при ремонтных работах у дома порвали кабель и тут началось. Скорость постоянно скачет. загрузить сайт порою просто не возможно. И вот в связи с этим мои плюсы и минусы.
Первое - дозвониться в тех. поддержку практически не возможно, пока возьмёт трубку оператор может пройти пол часа а то и больше. всё это время вам отвечает автоответчик за ваш счёт он вам рассказывает о том что операторы заняты и просят вас не ложить трубку он сейчас подойдёт. Звоню с мобильного телефона и сами понимаете звонок мне влетает в копеечку. Наверное это самый большой минус на мой взгляд.
Теперь о плюсах.
Личный кабинет - в последнее время работа этой услуги вошла в норму и для меня она очень удобна.
Распечатка счетов и управление своими подключениями - это большой плюс для меня, как и оплата по картам.
Порадовала и то что при обращении в службу поддержки через личный кабинет - твоя просьба, жалоба или любая другая причина - не остаётся без внимания. Всегда перезвонят, объяснят, помогут. при необходимости сами переключат на оператора тех. поддержки и он поможет устранить неисправность в подключении интернета.
В связи с этим хочу выразить благодарность тем к кому я обращался. За их терпение и такт - порою мы бываем и грубы и не сдержанны, но в ответ я не слышал ни грубости ни раздражения. Спасибо Вам.
Ну и пожелание - хотелось бы чтобы и к нам провели оптико волоконную линию. Всё же скорость 5Мбит/с согласитесь это уже прошлый век и хочется более доступного и скоростного интернета.
Ниже вижу - оценить работу провайдера - твёрдая четвёрка за исключением службы поддержки.
как ни крути а дозвонится до неё ну ни как без проблем не получается.