Отзыв #13476 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Сегодня отказалась.

В какой-то момент предел наглости меня убил. Мне поменяли тариф, без моего ведома, и даже не сообщили, что теперь платить на 100р. дороже. Я все не понимала. почему денег не хватает на счету.
Отказались бесплатно посодействовать установке Вайфай, не прописывали мое оборудование, мешали подключению, вынуждая обратиться к ним за их 4000-7000 подключение. Ноут со шнуром это не удобно. Установка проходила быстро, но я ненавижу тех за всю квартиру в проводах и гирьлянды. интернет + тв. метров 50, кое как с протяжкой через двери, хотя у меня есть спеиальные отверстия для кабелей. Сам интернет, те 8 месяцев. пока я не добилась, замены оборудования, без инета сидела по 1-5 раз в день. на телефоне часами. Редкие дни были без сбоя. Причина плохой модем и нельзя у них подключаться через ЮСБИ. Потом обращалась за помощью 1-2 р. в месяц.
ТВ пользовалась всего неделю, очень неудобная штука, вечно, сбои, не работает, пульт и поиск прграм СТРАШНО не удобный. Поиск канала минут пять. В москве НКС антена, фактичести, тоже самое, кроме 2-5 мне не нужных каналов. В итоге они тв 1000, выкинули из дешевого пакета, вечно, что то впаривают, постоянно приходиться не забыть в инете отписаться. НО это вообще развод, так как я тв не включала, а цены не менялись, наверняка. что нить впаривали абонентам. Выяснилось, что у меня в доме от НКС стало 35 каналов, и Акадо тв мне вообще не нужен. И без гемора включения, поиска и переключения. С нормальным звуком, звук от окады это отдельная песня. Ресурсы акадо их просто нет, но кое что есть, музыка муть всякая, положила 250 рублей, за доступ деньги взяли, но на этом все закончилось. услуг нет, антивирус от Акадо, доктор веб, это проблема, большая за 70р в месяц. Дешевле свой, он еще и работать будет не в тестовом варианте, а как надо. Ну что тех поддержка. все вежливые. но вообще не помогает, технический отдел хамы, и они в запарке пол часа на тел.в ожидании это норма. Мой рекорд не могла дозвониться несколько дней. Но это у всех бывает. Поддержка у них не плохая, но очень вредная. Скорость но заявленые 3 мега, меньше чем 1 мег. У корбины, МГТС, БИНЕТА. Со скоростью мухлюют.
Она каждый день разная. сбои бывают. Все как у всех.
Но больше всего меня не устраивает отсуствие ресурсов, особенно аудио книг.

28.07.2009 в 14:54