Отзыв #134822 об интернет провайдерe Farlep (Vega)

Farlep (Vega)
Интернет от VEGA

Доброго времени суток. С этой компанией наша фирма сотрудничает уже давно. Около 10 лет. И пока менять не собираемся. Все время пользовались только услугами телефонии, но с недавнего времени подключились у них к интернету. У нас тарифный план VEGA Мега Офис. Трафик в нем безлимитный (конечно лимит есть везде и всегда, но он здесь такой, что за месяц его даже при большом желании не использовать...) Скорость заказали до 4 Мбит/с. И в принципе, заявленная цифра таковой и является. Конечно бывают иногда скачки в меньшую сторону, но это ооочень редко. Данной скорости хватает с головой для работы в офисе. Видео online также смотрится без проблем и нареканий. Есть тарифы со скоростью поприличнее, но для работы достаточно и этой. Стоимость его небольшая, даже очень небольшая, ее можно найти у них на сайте, здесь я ее не указываю исходя из соображений "а вдруг поменяется". Конечно как и у многих провайдеров бывают периодичные "пропажи" интернета. Но это бывает не чаще одного раза в несколько месяцев и длится эта "пропажа" максимум до 1/2 часов. Так что это абсолютно не напрягает.
В общем провайдером мы довольны и можем рекомендовать его всем остальным!

Плюсы:
Заявленная скорость соответствует действительности. Вменяемые операторы. Дозвонится до оператора легко, трубку берут быстро и не приходиться по полчаса слушать музыку :-). Удобный и функциональный сервер статистики и личный кабинет.

Минусы:
Очень очень редко пропадает интернет, говорят связано с тех. работами.

29.11.2013 в 08:46
г. Киев