Отзывы об интернет провайдере Airbites

Нормальный провайдер

Что могу сказать. С ними я с 2007 года. Наоборот, поначалу было куча глюков, билинга как такового не было. Сейчас всё гут, я даже был фирмы, на которых работал, подключал на них, причем основным каналом (это значит, что даже в тех случаях, когда нужен стабильный интернет). Скоростя заявленым соответствуют, цена вполне конкурентная, что еще надо? Из замечаний — хотелось бы, чтобы ставили нормальные UPSы на оборудовании (когда свет пропадает, у них крайне мало держится интернет, мой упс или ноут еще работает дома, а у них уже в подъезде потухло всё). Ну, а для дома — могу даже рекомендовать.

#ужас

НЕ рекомендую

інет лагає кожен день, має бути 50Мбіт/с, а є 4Мбіт/с, як їх туда взяли! зробіть норм або верніть гроші

Коля
11.05.2017 в 17:30
г. Луцк
Все хорошо

Скорость стабильная абсолютно всегда. 1-3 раза в месяц могут быть отключения или аварии на 1-2 часа. Это все, что я могу сказать об Airbites. Честно говоря, доволен на 100%.

До службы поддержки обычно дозваниваюсь за 1-2 минуты ожидания. И всегда говорят, что знают о проблеме и сообщают точное время до конца ремонтный работ.

Тарас
11.05.2017 в 16:14
Ужасно!!!

С того момент как подключился к этому провайдеру прошло 10 лет, изначально было отлично до тех пор пока руководство не прицепило себе очередных звезд и перекрестили из-за своей жадности финансировать оборудование. Это потому что, у меня на балансе до октября месяца, 2017 пополнен балансовый счет.

В технической поддержки вообще сидит дилетант, общающийся по скрипту у которых понятия нет в настройках роутера и если им не доблаивают даже не порту скорость поднимают на сутки, на следующие либо через день ухудшается с каждым днем.

Категорически не рекомендую пользоваться
Airbites Ukraine причина в том что дилетанты технической поддержки будут морочить вам голову в стиле: «…у нас все хорошо, это у вас оборудование плохое и вообще мы — Airbites Ukraine святые фрики и гарантию в сети и ответственность не соблюдаем»

Алексей
11.05.2017 в 09:05
Не рекомендую

Наскільки я рекомендував цього провайдера раніше, рівно на стільки ж зараз НЕ рекомендую!!!

Регулярно повідомляю у тех підтримку про погану швидкість, у відповідь лише одне, що у них все добре.

Вже майже місяць ось така швидкість (на скрін — 2.0 Mbpsі), приходили спеціалісти, були у шоці, цікавились, чому раніше не повідомив (хоча регулярно повідомляю). Далі сказали, що потрібно замінити кабель, чекав 5 днів, прийшов інший, який кабель так і не замінив, бо у той момент швидкість була «більш-менш»

По «асьці» техпідтримка морочить голову, щоб їм скріншот зробив такий, сякий, у безпечний режим перейти — балбеси!!! Який безпечний режим на MacOs?.. Ви навіть не цікавитись яка у мене операційна система і взагалі… У мене немає комп’ютера!!!

P. S. Шукаю заміну провайдера.

Андрій
10.05.2017 в 22:10
Отзыв о провайдере Airbites

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 10 лет. Цена/качество соответствуют. За 80грн./мес скорость 100мегабит не соответствует заявлений. Довольно частые поломки и отключения интернета. Несколько раз её работал интернет более чем неделю и при каждом звонке в службу поддержки оператор отвечает "специалисты работают над устранение проблемы, в скором времени все будет восстановлено". И так более чем неделю. Мне как человеку которому для работы он необходим это невыностмо, и толку от того что они сделали переращет никакого.
В данный момент я не советую никому этого провайдера.

Stanislav
08.04.2017 в 12:22
г. Харьков
Жахлива технічна підтримка

Користуюсь їх інтернетом 5 років, все було нормально доки в один прекрасний момент не пропав інтернет (пропадає він не рідко), написав в тех підтримку по скайпу, сказали що в них якісь проблеми слід чекати на техніка, чекаю на нього 4-ий день, хоча обіцяли вирішити проблему на протязі 3 днів, на даний час з техніком не може зконтактуватись навіть сама тех. підримка. видно не дочекаюсь.

Кирило
17.03.2017 в 11:20
тех. поддержка

В тех. поддержке сидят редкостные дебилы. Грубят, повторяют заученные фразы, раздражаются от вопросов. Впечатление такое, что хотят избавиться от клиентов. Я пользуюсь этим провайдером уже 6 лет, и всегда всё было в порядке — вежливое общение, терпение, помощь в проблемах с интернетом. Но последние три месяца — как будто подменили. Часто отсутствует интернет. Дозвониться не всегда удаётся. Грубое обращение и отсутствие конкретной помощи. Жаль, но придётся менять провайдера.

Лючия
10.01.2017 в 17:47
г. Харьков
ужаснейший интернет

Не рекомендую!!! подключила и теперь жду когда доиспользую что бы перейти на другой. На техподдержке никогда ничего не могут сделать, дозвониться нереально. неуважение к клиенту один говорит, второй сидит возле него и слышу как он меня перекривляет, специально отключают звук в телефоне, вообщем бред. не понимаю за что им там зарплату платят. сегодня раза 5 звонила одно и тоже говорят, проблему не решают. Из-за такой тех поддержке перехожу на другой провайдер и не только я. пропадает интернет очень часто. бывали случаи маленькая скорость, только позвонила пожаловалась сразу наладили. когда мне его подключали то обещали отличную подачу даже через роуте, а сейчас говорят что они за это не отвечают, одним словом-розачарована качеством интернета, а особено техподдержки

Vyshnevskyy Oleksiy

З плюсів швидкість таки є

з мінусів:
часті відвали. (за останні декілька місяців зкотилися на відвал кожного дня)
Відсутній технічний супровід взагалі(Пишеш листа чи дзвониш — відмазка на роутер. Саме цікаве, коли даєш пруфи — трейсроути, пінги, скріни системи моніторингу, пінги брутально на кореневий свіч ззовні одержую геніальну відповідь: ми не розумієм суті питання)

Відсутня така штука як компенсація — абонка іде інету нема… була б компенсація, я б користався інетом нахаляву (ну ви розумієте скільки відвалів)

Поясню відразу в мене роутер класу ядра мережі стоїть… і мене дуже веселять слова суппорту про його перезавантаження.

Проблема полягає в збої в самій системі провайдера. часто відвалюється нет і роздача автоматична іп-адреси не йде (ядро тютю). Коли пропишиш адресу руцями — на наступному відвалі поки брутально не перезавантажиш інтерфейс (це робиться в два кліки мишкою) інтернет не піднімиться.

далі. Сусід бере бізнеспакет і включений в той самий свіч. Перевіряв, коли відвал — у сусіда також ніц не паше.Супорт в цей час йому тако втирає за перезавантажте роутер

Останнім часом падає не просто підїзд\будинок, падає тупо пів району.

Щойно мене нафіг від сміху порвало: відвалився інет. я заходжу через резервний канал на їхній рідний сайт щоб по трдиції написати листа — бачу 403 помилку. сайт провайдера лежить!!!

Хлопці, ну лойяльний абонент я більше ніж дофіга років. ну блін маю освіту і практику будування і мереж і провайдерів. ну не може так гівняно працювати. наявність швидкості не рішає. Дайте мені блін 10мб за цю саму сотку але із 99% часу аптайму

===================
на останок скажу таке. реально проблема така у всіх провайдерів. тому змушений проплачувати 4 лінії від 4 різних провайдерів. все це гівно запхане в мій дивороутер і налаштовано на резервування. один відпав, другий піднявся… таким чином я до сьогодні досягав 100% аптайму. як показав сьогоднішній день треба ще одну лінію тягти та і 3г певно модем чіпляти. провайдери відпадають випадковим чином. ніхто не може надати 95% аптайму навіть на бізнеспакеті. Хтось скаже що протягни хлопе оптику — все це фігня. оптику також тикають в свіч, який також відпадає…

Vyshnevskyy
10.11.2016 в 13:45