Отзывы об интернет провайдере Airbites

Как быстро прошло время

Итак, объективный отзыв по провайдерам.
Стаж пользования этого провайдера в этом месяце — 10 лет. Хотите верьте, хотите — нет!
Но …
По всем параметрам, в т. ч. и цена/качества оптимизирована на допустимо уровне, это значит лояльность к стороне клиента такая что доступ к интернет всего лишь за 85 грн при максимальной скорости. Такого вы не найдете не у одного провайдера. Во-первых никто не даст вам такую возможность за первые пять месяцев или тем более лет. Лояльность требуется заслужить — это значит клиентом нужно быть более чем 5 лет.
Оплата происходит моментально в никакой банк идти не нужно, достаточно личного кошеля WMU.
Разумеется было бы не плохо, если кабинет самостоятельно выписывал счета с напоминанием на WMU. SMS уведомления это хорошо, но я не читаю их давно.

Крайне плохо работают!

Интернет часто отсутствует! Операторы толком ничего не ответят, будете ждать часами. Сегодня интернет отсутствовал почти 18 часов. Периодически бывает каждый день отключают на час-два. Для работы провайдер не годится! Заметьте, тарифы у него при этом намного выше, в отличие от других. Собираюсь менять, нервы дороже! Дозвониться захотите — готовность обниматься с телефоном по 1-2 часа, слушая противный голос, оповещающий какая у вас очередь. Не рекомендую!

Любовь
29.09.2016 в 15:06
Надо менять провайдера

Раньше была скорость до 50мбит/c скорость была больше. Сейчас чем дальше тем хуже. Техподдержка вообще никакая. Небыло 2 недели интернета — это ваша проблемма, проверте роутер, подключите компьютер напрямую. Итак 2недели, пока не поменяли кусок кабеля. Каждые пол часа выбивает интернет. Вобщем категорически не рекомендую.

Airbites
треба мыняти провайдера до тих пыр поки не знайдеш чесного

після розмов переписок з операторами провайдера шв стае такою як треба через трошки знову халепа. на пк ве що їсть швидкіст виключено, коли вкл понятношв повинна впасти. на разі не рекомендую

ирина
17.08.2016 в 07:04
Airbites
Не советую "ломаться" в выходные.

из хорошего:
Цена. 120грн/100Мбит, я плачу меньше, так как удачно подключился во время акции.
Скорость. Меньше 94Мбит speedtest не выдаст, торрент с легкостью выжимает сотку.
из плохого:
Неполадки на линии. Если обрыв произошел на большой линии, то есть интернета не стало у многих клиентов, то о таких неполадках провайдер обычно уже в курсе и их починят в течение пары часов.
Но если же «сломались» только вы или ваш дом и надо вызывать мастера, увы, мастер занят и расписан на дни вперед, а вы пока потерпите, а если интернет пропал в четверг-пятницу и это не один из тех быстро исправляемых случаев, извините, в выходные мастер не работает и отсчет вашей позиции в очереди начнется только в понедельник и закончится в лучшем случае в среду, итого почти неделя без интернета.

saduser
16.08.2016 в 00:41
г. Харьков
Airbites

спочатку був нормальний нет, але через деякий час почав постійно пропадати…в тех-підтримці кажуть одне й то саме «що в них на лінії все добре» хоча я міг і по пів дня сидіти без інтернету! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Андрій
26.07.2016 в 22:12
Провайдер Airbites

Провайдер супер, скорость совпадает с заявленной, цена приемлемая, тех поддержка всегда на чеку;) всем своим знакомым советую данного провайдера.

Игорёша
13.07.2016 в 19:06
скорость интернета

Причитала отзывы о нашем провайдере и поняла, что я вовсе не одна такая обиженная. Оплачиваю за услуги 65 грн. в месяц за скорость
10 Мбит/с, а получаю 5 — 10%. — 0. 52 Мбит/с, максимум 1. ! 6. Пока не могу решить вопрос. Подумываю сменить провайдера…

Airbites

Дуже задоволений цим інтернет провайдером. Проплачував 16Мбіт/с маю іноді навіть 20. Сервіс викликав тільки один раз, коли кабель перетерся, швидко замінили.
І хоча на багатьох сайтах пишуть невдоволені відгуки, особливо про тех підтримку, у мене усе норм.
Правда коли у них немає запасної енерго системи, а значить якщо знеструмить район нету у вас не буде.

Nia Night
25.06.2016 в 16:34
жалоба

дуже погане обслуговування! 20.06 2016 після грози пропав інтернет, на наше звернення оператор відповів що поломка у нас і треба міняти драйвера, але потім вияволось що поломка у провайдера! Сказали що майстер буде на протязі 3 днів! На третій день сказали чекати майстра! МИ ПРОСИДІЛИ ВДОМА ВІДКЛАЛИ СВОІ СПРАВИ А МАЙСТРА НЕ БУЛО! КОЛИ ТО ЗАКІНЧЕТЬСЯ? МИ ПЛАТИМО АБОНПЛАТУ А ІНТЕРНЕТУ НЕМА!!!