Отзыв #134888 об интернет провайдерe Билайн

Частый разрыв соединения.

Здравствуйте. Хочу сказать, что по скорости интернет очень даже хороший, каналы и прочее, радует очень "доверительный платеж". Пользуюсь им уже на протяжении 5 лет наверное, со времен Golden Telecom, но не перехожу с него не потому что мне очень все нравится, а наверное потому что не хочу эту путаницу с проводами и прочим. Но в каждом интернете есть свои минусы, Интернет Билайн, наверное сейчас единственный интернет у которого есть VPN соединение, это очень плохо, частые разъединения иногда выводят из себя, постоянно какие то сбои на линии. При включении компьютера, нужно подождать несколько минут, чтоб нормально к нему подключится. Еще столкнулся недавно с проблемой, что Beline не сразу обновил DNS сервера и я не мог зайти на зарегистрированный мной домен, а другие могли, смог я только через минут 10-15. Вообщем, если Вы хотите высокоскоростной интернет, за ОГРОМНЫЕ деньги (билайн очень дорогой) и с частыми разъединениями, то Beeline для Вас. Если хотите приберечь свои нервы, то лучше найти что-то более стоящее.