Отзыв #134891 об интернет провайдерe Yota

скорость которой нет

пользуюсь модемом с января этого года и всегда на max возможных 20ти mb.скорость была нормальная, но с конца сентября она просто пропала. торренты можно просто напросто удалять ведь файлы весом в 1гиг качать будет месяца полтора, фильмы онлайн не посмотреть даже в качестве 360 единственное что можно делать это листать странички в соц. сетях, но согласитесь за 900 то рублей в месяц это просто издевательство, а если еще и учесть цену за которую он был куплен, то воообще даже слов нет. обман сплошной обман, заманивают, а потом кидают. друг недавно купил себе тоже модем но правда уже с wifi, так вот я вставлял его модем себе в ноут и скорость на нем реально есть, такая как у меня была раньше. парадокс. но я думаю и он не долго будет радоваться через пол годика и он начнет класть деньги в никуда и ни зачто, просто чтобы пополнить кошелек чужого дяденьки. вот она вся сущность yotы заманить , подкормить, кинуть!а к ним обращаешься так они закормят своим пунктом 4.3.2 и предложением качать ночью. благо в среду должны приехать с ростелекома и подключить adsl, уже и им буду несказанно доволен пусть и на 6-8 mb

29.11.2013 в 16:28

Здравствуйте, Владимир.
Нам жаль, что Вы так отзываетесь о нашей работе, но тем не менее мы рады, что Вы смогли найти выход из сложившейся ситуации и в то же время будем сохранять надежду на то, что Вы ещё воспользуетесь нашими услугами. По прямому назначению, или хотя бы в качестве резервного канала связи.
Всего наилучшего!