Отзыв #135275 об интернет провайдерe Yota

Ужас!!!Сочи в шоке!

Пользуюсь второй год,раньше все было терпимо,но сейчас я уже молчу про фильмы смотреть,страницы кое как загружает!позвонила операторам,после 15 мин.общения один из операторов предложил мне вообще перейти на другого провайдера!!!!!потом переключил на старшего оператора,он мне посоветовал не смотреть фильмы или смотреть по утрам или ночам,что мне вообще не удобно и я просто не хочу!!!В итоге написала жалобу попросила сделать пересчет,мне вернули 270 рублей))почему именно эта сумма и где они ее взяли ,умалчивают!зная всю ситуацию и не скрывая на прямую о ней говорят и не собираются ничего делать,только искренне научились извиняться.....я вообще не понимаю что за развод такой,тариф один,а скорость в течение дня разная,хотя платим за одну скорость!!!меняйте тариф тогда!!!А Вообще у меня желание продать к черту эту yota и роутер!

02.12.2013 в 18:13
г. Сочи

Здравствуйте, Арина! Пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net, пожалуйста. Постараемся помочь или хотя бы рассказать, в чём дело.