Отзыв #135396 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

увидите мтс - бегите

К сожалению много лет пользуюсь стрим МТС домашним интернетом. Ни чего не переключаю и не перетыкаю. Если дают скорость по плану, то получаю. Очень часто они не могут, и дают скорость в десять раз меньше, что б не возвращать деньги, говорят у них все исправно, мы вам ничего не должны, включите-переключите. Но пока они не сделают свое оборудование, скорость минимальна. Потом вежливо извиняются только за время реакции на обращение (5 дней!) но не признают своей вины, согласно их правилам, не признали свою проблему - нечего компенсировать Клиенту. Что за [ЦЕНЗУРА] их руководители? Что за правила работы с клиентом «назад в 90е»? кто сильнее, тот и прав, остальные молчать быдло. МТС решили чем больше скрывать, тем меньше теряешь деньги, это по-нашему, по-бразильски, ребята живут в 90х, конкуренты стали дешевле!, и лучше!, мониторю, обязательно переключусь. Слава Богу их мобилками уже более 10 лет не пользуюсь – худшие условия на рынке, и не прозрачные, то же пытаются смухлевать. Знакомые столкнулись с банком мтс, еще хуже, перевыпуск карты почти месяц, даже паспорт в Центральном офисе не дает права снять деньги! Не повторяйте наших ошибок, с зарплатной картой сложно, от остальных мтс лучше дальше. Привет Евтушенко В, твои менеджеры подставляют твой бизнес, бренд мтс уже просто [ЦЕНЗУРА].

03.12.2013 в 19:35