Отзывы об интернет провайдере LANGATE

Pazl creative social networck

Підключили до інтернету та телебаченню досить швидко, на наступний день після того як залишила заяву у центральному офісі. За весь час було так що інтернет на короткий час зникав — та це томущо в нашому районі часто вимкають світло. Та коли у сусідньому домі небуло світла, бачила як співробітники приїхали з генератором щоб підтримати роботу мережі в інших будинках. Так було нещодавно що інтернет зник взагалі, та як пояснили в компанії це було непередбачувано, про це я була проінформована одразу на сайті компанії через зручну систему сповіщення на яку була підписана. Тому не виникло запитань.

Вы совесть имеете???

Доброго дня, уважаемая (хотя врят-ли) компания Лангейт. Скажите пожалуйста сколько вы будете издеваться над пользователями???? Вы очень хорошо умеете взымать плату за услуги которых не предоставляете. По поводу кол-центра- перестаньте льстить себе, он не работает. Сколько не пытаюсь дозвонится- проще докричатся. Вы безсовестные, наглые, имейте совесть. ЛЮДИ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, АФЕРИСТЫ!!!

Langate - отличный провайдер

Сижу на нем с 2007 года, тогда скорость была, если память не изменяет, 128кб, и постепенно росла, сейчас составляет 100 мбит. В те времена бывали перебои, но они оперативно устранялись. Компания работает и развиваются уже который год, сейчас какие-либо лаги и/или сбои отсутствуют. Постоянно есть различные приятные акции, скидки. Горячая линия, офисы в разных частях города, удобная платежка и еще много разных фишек. Устраивает абсолютно и полностью, отдаю 300 грн раз в пол года и горя не знаю. В общем, рекомендую.

0х00
20.03.2016 в 13:39
Langate

Якщо у Вас виникли питання, що стосуються роботи мережі, звертайтесь: office@langate.ua / langate.ua / vk.com/isp_langate / www.facebook.com/LangateIsp (050) 374 06 74 - (0372) 90 12 92 Служба технічної підтримки Абонентів працює цілодобово: Нам важлива ваша думка, як для покращення роботи мережі, так і для швидкого вирішення проблемного питання.

Langate
14.03.2016 в 11:23
зубы даватиь нада

приветы шановны провайдер LANGATE эта смыий паршыви итернеты шо е на свти обищают 10 мигабиты адажы одины не ма наяобчикий кидаити луде на дегий никому несотю этэ итернет фуфло

Valentin

самый лучший провайдер Меня удивляет такое количество отрицательных отзывов. Я уже пару лет абонент "Максимум-Нет", после подорожания плачу 170 грн. в месяц, у меня нет нареканий особых. Правда, когда у меня оборвался кабель, мастер пришёл не на следующий день, а через день, это было не очень приятно. Ну, и поднятие тарифов было, как холодный душ. Но это неправда, что заранее не предупредили, кажется, месяца за полтора оповестили. Я не умею проверять скорость Интернета, не знаю, что такое ping, и меня это не интересует, но фильмы у меня загружаются хорошо, быстро, в соцсетях тоже сижу без проблем, отсутствие Интернета бывает крайне редко, даже не помню, когда такое было в последний раз. У меня такое чувство, что отрицательные отзывы пишут не абоненты, а недовольные бывшие сотрудники компании или конкуренты.

valentin
08.06.2015 в 20:14
Taras

Пользуюсь лет 5, и с каждым годом качество становиться все хуже и хуже, ни разу скорость не достигала 100мбит. Тех помощь ужаснейшая, спихивают на клиента, а не пробуют найти решение.
Я готов платить больше но только если качество будет соответствовать.

Taras
30.05.2015 в 15:56
LANGATE

отлично все работает, пользуюсь 5 лет, бывают перебой но все решается, зависит как правильно вопрос поставить и не наезжать на ребят

Marik
28.04.2015 в 01:33
Несоответствует

Плачу 120 грн. в месяц за скорость 5мб., а оно постоянно лагает и скорость когда плохая погода до 1 мб., когда нормальная до 3мб.. Сделайте что то, а то нереально работать в интернете.

LANGATE

Отличный провайдер, проблем нету, скорость и качество нормальное. Использую 4 года, цена нормальна, доступна.