Отзыв #135507 об интернет провайдерe NETBYNET

Бегите от Югратела

Переехал в новый дом и в нем были только Ростелеком и Югрател. Выбор пал на последнего. Как оказалось зря. Поскольку Ростелеком дает оптику в квартиру.
Месяца не прошло как начались проблемы. Но до этого пришли мастера подключать этот поганный Интернет. Хочу сказать что как такового Югратела в Сургуте сейчас не существует. Это мегафон который перекупил нет бай нет который перекупил еще кто то. Да мастера которые приходят подключать это тоже не югрател а подрядная организация! Так видимо они экономят на кадрах. Кадры у них тоже отпад! Пришел какой то торчок, больше болтал чем делал, все наперекосяк, не аккуратно обжимал провода, пришлось самому все пережать. Постоянно просился на левую работу. (видимо им мало платят) Ладно буду честным, отверстие в стене сделали аккуратно. Видили бы какой они провод протянули в квартиру. Не знаю где они такой откопали, но он тонюсенький бюджетный из бюджетных... на него дышать реально страшно )
Не прошел месяц интернет пропал. и мне его почти неделю чинили. Тех поддержка это отдельный разговор. Вы звоните вас ставят в очередь и обещают перезвонить в течении трех дней! Причем перезвонить могут в рабочее время когда вы на работе не у своего компьютера! Прошла почти неделя Интернет заработал но не так как хотел. Вообщем что много писать, если есть другой провайдер подключайтесь к нему, бегите от югратела (магафона нет байнета или как его там)