Отзыв #135609 об интернет провайдерe Билайн

Самый лучший интернет для дома

Всем добрый день!
Я на Домашнем интернете Билайна не так давно. С апреля месяца 2013 года. До него были по несколько лет Стрим и Акадо, а так же по месяцу несколько мелких провайдеров. Что хочу сказать - без советов всяких там айтишников сама сравнивала и Билайн оказался лучшим для дома. Во-первых, подключили меня на самый популярный тариф за 500 руб безлимитные 50 Мбит днём и 100 ночью. Во-вторых, монтажники порекомендовали мне для этого тарифа поставить роутер Linksys WRT610n (с прошивкой от Билайн), который поддерживает качественную связь с нескольких устройств. А в третьих, Билайн - единственный из всех опробованных, который не мухлюет со скоростью. Обещает днем 50 Мбит, а ночью 100 - так и было все 8 месяцев каждый день. Вот сейчас день, я промеряла скорость на двух тестерах - 2ip.ru показать картинку и на speedtest http://www.speedtest.net/my-result/3145777158 Обещанная есть и там, и там. Даже больше заявленной. А ночью показывает 92 Мбит http://www.speedtest.net/my-result/3010531658 По вай-фаю почти тоже самое, потому что роутер гигабитный и с провайдерской прошивкой.
Короче говоря, кто хочет иметь надежный интернет, тогда следуйте предписаниям провайдера. А кто хочет экономить на комфорте, тогда ставьте не рекомендуемое оборудование и не жалуйтесь потом в отзывах на поставщика интернета.
Моя оценка Домашнему интернету Билайна 5 из 5.