Отзыв #135665 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
Очень жалею, что в моей жизни появились эти четыре дьявольские буквы подряд ОМКС.

Передо мной стоит выбор, пользоватаься "услугами" этой конторы, либо не пользоваться интернетом, телефонной связью и телевидением вообще. В моем районе у них, судя по всему, монопольное право издеваться над людьми.
По порядку.
Интернет. Связь прерывается на полчасика каждый день, скорость 8 кбит/с от заявленной 56 до 128.
Телефон. "восьмерка" не работает. В тех поддержку звонил каждый день, сначала недели три обещали включить, отправляли "заявку", потом говорили, что работает, но фактически - сами понимаете. До сих пор на сотовые телефоны удается набрать раза с 5, предварительно 4 выслушав "данная услуга не подключена". Потом видимо подключается. Вспоминает или что.
Телевидение. Про качество проводки кабелей в подъезде - я молчу. Цифрое рябит, особенно по вечерам, когда бедняги соседи, тоже подключенные к цифровому, смотрят телевизор.

Мне приходится отправлять много документов через факс. Но вы же понимаете, что с ОМКС легче почтовым голубем. Факс подвел - иду к компьютеру, интернета нет, звоню партнерам в другую страну, да да, все та же "8", которая, по их словам, подключена.
Порой кажется я отрезан от цивилизации.

Я стал немножко ненавидеть их.
Спасибо.

05.12.2013 в 20:12