Отзывы об интернет провайдере ТатАИСнефть

переключаемся на другого провайдера

интернет плохо работает долго грузит! а когда звоним и спрашиваем в чем дело... ответ таков.. на вашем тарифном плане все работает как надо! но иногда же вобще не работает! что так тоже надо? как минимум раз в неделю не можем включить интернет!татаис так нельзя поступать! мы же все таки ваши абоненты! мы же вам деньги платим!почему нельзя сделать что бы все работало нормально? мы не хотели переключаться на другого провайдера но и так тоже не пойдет! иногда в интернете и кино же посмотреть хочется! а не получается тк пока грузится уже и спать пора!

Почему так?

Добрый день, Хочу сразу сообщить о проблеме!
Во-первых, скорость маленькая, но как по договору (это хорошо)
Во-вторых, Когда звонит тот или иной человек интернет вылетает и стабилизируется спустя 2-3 минут бывает меньше,и когда сбрасывают тоже!
Это бесит особенно Дотера ))
Вообщем прошу исправить эту проблему!

о татаис

Телевиденье. Три дня не могу посмотреть телевизор. Он то зависнет , то потухнет , то погаснет. И это в порядке вещей , регулярно. Это что, диверсия на время олимпиады, или мы одни такие счастливчики? Не дождусь того времени когда можно будет переключиться на другого провайдера. р.s. интернет работает тоже не на пять.

ТатАИСнефть
Молодцы приятный сюрприз на новый год.

С удивлением обнаружил что наконец то Татаис сделал на IP TV местные новости и рекламу. Очень долго мы этого ждали и наконец дождались. Если еще и HD каналы добавят то вообще цены им не будет. Бывает конечно и скорость тупит или вобще не работает целый день, но оно может и к лучшему какие то дела можно сделать. Зато никакой МТС или триколор не сделает местные новости. Вобщем подключайтесь всем советую (если технология оптика) по модемному соединению ничего не скажу. Тарифы самые конкурентные.

ТатАИСнефть

Скорость конечно же желает лучшего заявленными не пахнет. Стабильность соединения была нормальной до поры до времени уже 4ый день ужас нет стабильного соединения, даже ТаймСпик не может работать. А вот служба технической поддержки плохая, мало того что сижу в очереди в течении часа после как дошла очередь до меня происходит прерывание связи. Это просто наплевательское отношение к своим клиентам. Раз им не нужны клиенты в виде физических лиц они могут себе позволить наплевательский относится к клиентам. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

татАИС

советую всем менять операторов,так как татаис не исполняют свои обязоности не приезжают по вызывам и ссылаються на технику,и вообще скорость маленькая не возможно в скайпе разговаривать(((

Обрезают пропускную способность

Доброго времени суток. Вопрос у меня такой же как и у всех. В договоре заявлен тариф "Безлимитиный 2000+" фактически идет 1000 максимум. Объяснитесь в чем собственно дело?!

Капитонов Владислав Владимирович

Очень хороший провайдер

Подключился по акции все по 50. 3 в одном телевидение телефон (безлимитный) и интернет. Телефон по витой паре типа СИП телефония. Ждал наверно с месяц пока подключат, но это не сильно меня растроило. До этого был Таттелеком причем оптика, не нравились тарифы в разных городах разные тарифы! мы что тут в елабуге больше всех получаем чтоли? Ушел от них в Татаис. Бывает конечно и связ отваливается и у них вечно где то в полях кабель рвется (и видимо резервного канала никакого нет) и телефон бывает не дозвонишся. Но все равно по цене им конкурентов нет! Молодцы работают стараются исправить все огрехи. Думаю со временем будет еще лучше. А кстати после 8 вечера, заметьте не после 23 или 24 как было в таттелекоме а сейчас и такого нет) скорость не ограничена очень все быстро скачивается 10-20мб скорость. Вобщем провайдер для терпеливых и уравновешенных :-) Желаю им удачи в работе и побольше хороших клиентов.

интернет в частном доме

можно ли подключить интернет "Летай" компании таттелеком в частный дом??? мне подключили интернет татаис, просил у летая отказали, сказали что не могут т.к. частный дом. Интернет татаиса совсем не устраивает, скорость 100-200кб/сек

Хурсанбек, спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

ТатАИСнефть

Здравствуйте, у меня периодически отключался интернет, потом позвонил инженеру, он сказал, что то-то поменял. Заявленная скорость в договоре 4000 Кбит/с, даже тогда качало максимум 1000 кбит/с,а сейчас качает максимум 450кбит/с. Что делать?

Александр, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.