Отзыв #135895 об интернет провайдерe Yota

Сегодня 7/11/13 днем плохо грузился интернет, думаю ну ладно, не страшно. Вернулся вечером, картина продолжается. Решил загуглить на тему "плохо работает йота" и она стала работать стабильно, хорошо, как всегда, как раньше. Я не знаю, почему я натыкаюсь только на гневные отзывы, но у меня йота работает очень даже хорошо. И скачиваю торрентом, и смотрю фильмы без "прогрузки" и в целом очень доволен. Единственная закономерность, которую я заметил, это то, что в 11-12 часов иногда случается такое, что интернет просто ну никак не хочет работать по неизвестным причинам. Пинг в игре показывает от 500 до 2000 и меняется постоянно. Но потом все становится нормально (за последующие пол часа, наверное) и скорость стабилизируется. Почему такое случается именно в такой промежуток времени? Хочу знать ответ на этот вопрос, чтобы заниматься чем-то другим в этот момент, а не тратить время на 2х минутное обновление одной странички. А, и самое смешное, что "непрогруженные" ранее песни в вк загружаются, а текст нет. Это немного нелогично и смешно, не суть в общем.
В целом доволен вашим провайдером и ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что он меня не разочарует как других людей и мне не придется с Вами ссориться, ругаться и трепать друг другу нервы.
P.S:район Москвы Войковский

07.12.2013 в 20:45

Здравствуйте, Артём!
Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 во время резкого снижения скорости и в норме. Постараемся понять, в чём дело.