Отзыв #135954 об интернет провайдерe Yota

Устал жаловаться, провайдер вор!!! Тест скорости показывает одно но по факту совершенно другое. Смотреть фильмы и тому подобное не возможно закачки с торена не имеют смысла по году качать смешно. Зачем заявленная скорость не понятно если она постоянно отсутствует в итоге это нормальный развод на деньги YOTA всегда в плюсе денег то не возвращают.

Здравствуйте, Андрей! Нашли Ваш Профиль — средства списывались согласно подключенному тарифу. Видим Ваши обращения по проблемам, связанным со скоростью и видим заявки, которые создавали наши специалисты. Судя по этим заявкам, они объясняли Вам, из-за чего в данный момент скорость не может достигать максимальной планки, за которую Вы вносите средства. В Вашем случае, до устранения всех сложностей, самым логичным способом является снижение скорости в Профиле до реальной скорости, чтобы не переплачивать. Это можно было сделать как в момент обращения, так и в любое другое время. В данный момент вы можете этим воспользоваться, а мы Вас оповестим, когда ситуация на сети в Вашем районе улучшится.