Отзыв #135978 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Болгарстрой, Ростов, МТС

Последние 3 месяца рвётся интернет соединение в разное время, обычно вечер и ночью до 2 часов ночи, иногда днём! Рвётся порой по 10 раз за 5 минут! Ужасно! Пользовался ЦТС 3 года, таких проблем не было, как МТС купили ЦТС, так всё! Тех.поддержка трындит, что с их стороны проблем нет, но на самом деле проблема с их стороны. Я тестировал и напрямую кабель, и на разных роутерах и на разных компьютерах, проблема одна и таже. Не советую пользоваться больше МТС, компания монополист скупила маленькие качественные компании и сделала одну большую не качественную! Тех поддержка в ЦТС помогала, как стали МТС, такое чувство, что там дети, которые только школу закончили работают! Проблема длиться уже 3 месяца, может даже больше уже сбился со счёту, пугал их, что сменю провайдера, они всё равно делать ничего не хотят. Скидывал им пинги, трассировки на мыло, ответ один, "с нашей стороны всё отлично". Скорость скачет, реальных 20 мб нету, даже потоковое видео типо twitch.tv смотреть днём невозможно, только на LOW качестве, только под 4-6 утра на максимальном! Даже вконтакте фотки и маленькие аваторки грузятся пол часа, порой вообще половина не прогружается. Всего этого не было буквально год назад, когда был ЦТС!