Отзыв #13600 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Utel Полное [ЦЕНЗУРА] и оцтой

Полное [ЦЕНЗУРА] этот провайдер, а тот кто пишет: мол всё у него нормально, это люди либо сами работают там и лапшу нам на уши вешают, либо просто заходят чтоб своего провайдера поддержать, либо просто [ЦЕНЗУРА] которые не знают не черта. Блин, люди давайте собираться сколько так терпеть можно, пора в суд подавать на провайдера одному сложно, а вот в месте всем взяться тогда они сразу поймут что к чему, а так угрозы на сайте бесполезны эти отзывы кроме нас некто не читает Скорость постоянно занижается в службе поддержки работают одни лопухи и сидят одни курицы которые одно и тоже куткудачют: мол ошибку какую выдаёт, а что там они знаю начинаешь им задавать вопросы они либо валят все на клиента: мол может у вас модем барахлит, а может и сетевая карта так и охота иногда сказать иди ты дурра на все три буквы и т.п и начальство твоё туда послать нужно. В общем, одно могу сказать что я уже два с лишним года пользуюсь этим интернетом и три месяца только нормальная связь была из всего этого времени, это когда скорость у провайдера была не выше 512 Кибит/сек вот тогда действительно было всё в норме, а сейчас с увеличением скорости не они не их древние оборудование не справляются, а мы страдаем и платим свои кровные деньги в никуда. Вам это не жалко? Могу много сказать не исправностей скорость резко скачет, сильно занижается, пинг увеличивается таким образом теряются пакеты данных, вообщем нарушают они закон, а мы сами им позволяем это делать. Если все дружно возьмёмся и подадим в суд с иском, то тогда им не отвертеться будет, но как сами понимаете нужны доказательство, советую тестировать, проверять скорость пинг, пожизненные глюки и всёгда делать скриншоты, записывать телефонные звонки в различное время когда вы звоните в службу поддержки. Как проверить трассировку? можно командой tracert пинг командой ping, тот кто играет в Интернет игры: делайте скриншоты с игры чтоб ваш пинг и скачки пинга ваши видны были, так же, делайте каждый раз замеры скорости на сайтах, но лучше программным путём и ещё одно друзья собратья по несчастью, вы заметили за что мы платим деньги почитайте в договоре и вы всё поймёте сами. И так вот первое уже нарушение: при оформление договора мы выбираем тарифный план любой, ну допустим 1мбит, так вот, скорость заявленная в тарифном плане занижена куда не куда намного ведь, посмотрите сами и убедитесь что скорость входящая скачет, а вот исходящая скорость вообще у кого как, у кого она может быть 395Кибит/сек, у кого и меньше, а у кого и 250 Кибит/сек. Вот редкость найдешь, у кого, что поднималась планка выше 600Кибит/сек, а помните, мы договор заключали на 1Мбит у кого 2 Мбит. Вообщем у кого какой тарифный план и что мы видим что скорость исходящая вообще маленькая, а входящая постоянно скачет так за что мы платим деньги? Если входящая скорость не когда почти не бывает такой катороя заявленная в тарифном плане, так исходящая скорость вообще совсем маленькая, а в договоре не указанно, что скорость входящая будет одна, а исходящая другая, вот тут то и есть сам прикол в том что нас вообще надувают по этому поводу. Вроде столько людей, а не кто этого и не замечает, вообщем, пишите и давайте как то собираться все в месте лучше рас подать в суд, чем всё время ждать у море погоды.

07.08.2009 в 11:38
г. Лысьва