Отзыв #136018 об интернет провайдерe Yota

Ужас

Покупал модем полгода назад и все было замечательно.После теста решил остаться на максимальном тарифе и не нарадовался качеству,даже не отличал от проводного но вот уже с месяц интернета практически нет (хотя скорость и пинг нормальные) но ни музыку ни видео не посмотреть,даже страницы еле грузит,дочь в игры поиграть не может онлайн хотя они вообще минимум интернет соединения требуют. В сапорте отвечают что большая нагрузка на сеть , но такая ситуация круглосуточно. Спрашивается куда уходят деньги абонентов, явно не на развитие сети.Зато открыли в сочи лте, конечно а тут делайте что хотите. PS. пробовал понизить скорость вообще интернета не стало.PPS. Была бы альтернатива давно бы ушел, но остальные провайдеры еще хуже(((

Здравствуйте, Григорий! Видим Ваши неоднократные обращения по данному вопросу — увы, при высокой нагрузке на сеть LTE в Вашем случае может наблюдаться такая ситуация с видео и музыкой. Мы сейчас стараемся улучшить сеть, чтобы подобные ограничения оказывали как можно меньше негативного влияния, но, увы, не всегда получается это сделать быстро. Пожалуйста, примите наши извинения и передайте их также Вашей дочери. Если сейчас появится какая-либо проблема с онлайн-играми или при понижении, пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru — постараемся разобраться, с чем это может быть связано.