Отзыв #136118 об интернет провайдерe Yota

Интернет от Йота оцениваю как отвратительный. Скорости в течении дня не наблюдается Совсем! С максимума переключилась уже на 1,5 мб так как совершенно не понимаю смысла в переплате. Понимаю что во время большой нагрузки скорость может падать, но когда не грузится элементарно страница яндекса это уже недопустимо на мой взгляд, про музыку в вк, фильмы и прочее даже не говорю, так как они не грузятся совсем, кроме ночного времени. К прочему хочется добавить что покрытие зоны где я живу идеальное. Данный провайдер не справляется со своими обязанностями, поэтому придется видимо искать альтернативные варианты у других провайдеров , относящихся к своим обязанностям с ответственностью.

Здравствуйте, Татьяна!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при работе в нашей сети.
У нас, действительно, есть временные ограничения скорости, которые могут касаться торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).

Иной тип трафика не регулируется. Чтобы понять, почему возникают сложности с доступом к сайтам, мы отправили запрос информации на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.