Отзыв #136132 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Самый лучший!

Перешел на"InterZet"в 2010 году.Бесплатный месяц+(сделали скрин с биллинговой страницы старого провайдера "Билайн инет")перенесли баланс с Билайна на мой лицевой счет в интерзет,после бесплатного месяца активировал одноразовый тариф "12мб.с.-900р.-3 месяца",по истечению которого, в декабре 2010, подключил тариф "анлим 12 мб.с.-3600р.-год"(по 300 р за месяц получается)
На данном тарифе уже 3 года,позавчера оплатил еще на год.При заявленной скорости "12 мб.с.", меньше 15мб.с. по тестам не было ни разу,НО!Больше 70 мб.с. стабильно ночью.Качает с ИНТЕРНЕТА! Клиенты игр типа WOT, WOW, L2,(размер от 5ггб. до 25ггб.)даже без использования торрент трекеров,качает очень быстро(Если позволяет канал отдачи сайта.ЗА все время подключения,глобальных проблем с соединением не возникало,мелочи не считаю, случаются они очень-очень редко и очень быстро устраняются,как правило это плановые работы о которых заранее извещают на сайте.ТЕх поддержка(помощь по телефону) на высшем уровне!Даже самая последняя "Блонда" поймет что и как.Мастера на дом вызывал 1 раз за 3 года,пришел через 2 часа,переобжал кабель на лестничной площадке в щитке за 0 рублей!Как нормальный человек, сам парня отблагодарил! В общем за 10 лет использования домашнего интернета,сменил более десятка провайдеров,Интерзет СамыйЛучший,постоянно советую его всем своим знакомым при их жалобах на проблемы с их инетом.Кому интересно готов выложить скрины,историй скачек с торрент-трекеров,а также с лицевого! история платежей за 3 года! В качестве подтверждения выше написанного!
P.S. Билайн уже достал звонками с предложением "Попробовать их обновленный супер инет и ip-TV за копейки, для сравнения с моим"Специалисты по обзвону не МОГУТ понять мой ответ "НЕ ХОЧУ СРАВНИВАТЬ!"для них это парадокс,а для меня это лучшее качество!ТАк держать,если когда нибудь все в России,будут работать так же,мы наконец то станем похожи на Европейскую страну.

Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Благодарим вас за выбор нашей компании.