Отзыв #136132 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Самый лучший!

Перешел на"InterZet"в 2010 году.Бесплатный месяц+(сделали скрин с биллинговой страницы старого провайдера "Билайн инет")перенесли баланс с Билайна на мой лицевой счет в интерзет,после бесплатного месяца активировал одноразовый тариф "12мб.с.-900р.-3 месяца",по истечению которого, в декабре 2010, подключил тариф "анлим 12 мб.с.-3600р.-год"(по 300 р за месяц получается)
На данном тарифе уже 3 года,позавчера оплатил еще на год.При заявленной скорости "12 мб.с.", меньше 15мб.с. по тестам не было ни разу,НО!Больше 70 мб.с. стабильно ночью.Качает с ИНТЕРНЕТА! Клиенты игр типа WOT, WOW, L2,(размер от 5ггб. до 25ггб.)даже без использования торрент трекеров,качает очень быстро(Если позволяет канал отдачи сайта.ЗА все время подключения,глобальных проблем с соединением не возникало,мелочи не считаю, случаются они очень-очень редко и очень быстро устраняются,как правило это плановые работы о которых заранее извещают на сайте.ТЕх поддержка(помощь по телефону) на высшем уровне!Даже самая последняя "Блонда" поймет что и как.Мастера на дом вызывал 1 раз за 3 года,пришел через 2 часа,переобжал кабель на лестничной площадке в щитке за 0 рублей!Как нормальный человек, сам парня отблагодарил! В общем за 10 лет использования домашнего интернета,сменил более десятка провайдеров,Интерзет СамыйЛучший,постоянно советую его всем своим знакомым при их жалобах на проблемы с их инетом.Кому интересно готов выложить скрины,историй скачек с торрент-трекеров,а также с лицевого! история платежей за 3 года! В качестве подтверждения выше написанного!
P.S. Билайн уже достал звонками с предложением "Попробовать их обновленный супер инет и ip-TV за копейки, для сравнения с моим"Специалисты по обзвону не МОГУТ понять мой ответ "НЕ ХОЧУ СРАВНИВАТЬ!"для них это парадокс,а для меня это лучшее качество!ТАк держать,если когда нибудь все в России,будут работать так же,мы наконец то станем похожи на Европейскую страну.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Благодарим вас за выбор нашей компании.