Отзыв #136133 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
№1 в Башкирии

Пользуюсь с 2006 года нареканий не было ни разу. Скорость стабильно по тарифу 95Mbit/s, только несколько раз проседала, но это была не их вина, были аварии у магистрального провайдера, и даже во время аварии выдавали стабильную 30-ку.
Инженера приезжают очень быстро. Как-то с утра отрубился инет, звоню в техподдержку отсылают мастера, приезжает через 2 часа что-то возится на чердаке и все начинает работать. Я был в шоке от такого сервиса.

Техподдержка у них заслуживает отдельного внимания, лучше я ни где не встречал.
Грамотные ребята, которые знают свое дело четко, кратко, ничего лишнего.
Перезвонить могут в любое время, когда захочешь, главное скажи когда. Одно время были обрывы, я на оборудование уфанета грешил, ну не думал что с моим длинком могут быть проблемы, мне все объяснили и посоветовали купить роутер микротик (раньше никогда такого не слышал и не видел) сказали что он сложен в настройке, но работает как швейцарские часы, и ведь не обманули. После не было ни одного разрыва и скорость всегда была максимальная. Все мои знакомые о них отзываются очень хорошо. Любой роутер удаленно настраивают, у других провайдеров по-мойму вообще такого нет.

А где-то месяца 2 назад работы проводились в подъезде оборудование меняли и после скорость на локальных ресурсах до 200Мбит/с выросла.

Развивается контора, все лучше и лучше становятся. Всем советую.

09.12.2013 в 18:21
г. Уфа